вторник, 21 декабря 2010 г.

Результаты МК: снежный фон:)

В минувшее воскресенье состоялся очередной мастер-класс: на этот раз мы активно использовали маски, штампы и эмбосиинг и ни капли скрап-бумаги! Эпидемия сезонных болезней сказалась и на участниках - было всего две барышни из 7 записавшихся. Зато я не устала и вообще весь мк прошел в такой спокойной атмосфере дружеской беседы:) Девочки, очень была рада познакомиться и так приятно провести время!:) Ну а теперь краткий фоторепортаж:) Творческий процесс:

Лена со своей работой:

Работа Лены поближе:)

Алина и ее творение любимому:)

Открытка Алины поближе:)

На обеих открытках елочка и снеговик выполнены в технике влажного эмбоссинга прозрачной пудрой и сухим глитером, но в силу погоды блеска не удалось запечатлеть:( Работы получились снежные благодаря глитеру и сказочными благодаря маскам:) Ну а для девочек открылся невиданный простор для совершенствования и фантазии:)!

5 комментариев:

  1. такие сказочные, снежные открыточки!!! отлично поработали масками и поэмбоссили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О да.... Я в экстазе )) Хочу еще-еще и еще ))) Внутри мне она очень нравится... )) Жаль тут не видно ) Спасибо огромное за такой спокойный,приятный и понятный МК... Все-таки это так здорово....под чутким руководством, да в приятной компании ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Результат отличный! А эпидемия... да, никого не щадит((

    ОтветитьУдалить
  4. Вы такие умницы! И ты и участницы МК! Я еще не разу не делала фон самостоятельно,но думаю, что уже стоит попробовать!
    А тебя я приглашаю в свой блог за наградой, за красивые работы и вдохновение! Твое - которое видно, и мое - без твоих работ было бы не полным!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)