суббота, 21 августа 2010 г.

Велик или машинка?:)

Решила отложить на день заказы и сделать сыну страничку:) Какое же удовольствие скрапить для себя и близких! Кажется, я уже стала забывать что это такое... Буду исправляться:)
Страничка о том, как папа с мамой долго выбирали велик, а совсем неожиданно в одну из прогулок(кстати, в свой день рождения) Женя стал обладателем машинки:)

Изначально у меня не было никакой идеи, но в процессе работы родилось название, говорящее о выборе, и если приглядитесь, то увидите, что украшения по форме напоминают весы, на одной чаше которых колесо от велика, а на второй - руль от машинки:) Все дело висит на цепочке от дядюшки Тима:) Вот такая связь фото-названия-оформления:)
Как сказал муж, раньше скрап требовал солидных денежных вложений, теперь его требования возросли - мама ломает детские машинки:))
Собачка, покрытая глосси, недоуменно взирает на все молча, ожидая, что же перевесит?:)

Отдельно хотелось бы сказать о цветочка, тех, что поменьше: для тех , кто в раздумьи, брать или не брать, ибо по цене они вовсе недешевые получаются, хочу сказать - брать однозначно! Я тоже не решалась, но недавно стала обладательницей двух упаковок и хочется сказать, что они просто чумовые! Объемные, яркие, подойдут для работы практически на любую тему!

Фетровая веточка изначально была белой - я ее обработала дистресс чернилами, чтобы она была нужного оттенка:) такая же участь ждала и циферблат от ТХ: покрасила белой акриловой краской, а сверху все тем же дистрессом. Стрелочки, указывающие на возраст малыша, скрутила из стебелька розочки:)

Гипсовое украшение аналогично подверглось обработке зеленым дистрессом:)


Впервые использовала бумагу October Afternoon - она просто чудо! Причем цветочки не смутили даже моего мужа:)) В альбоме эта страничка будет дополнять страничку о велике:)
С нетерпением буду ждать Ваших отзывов!:)

12 комментариев:

  1. Здорово получилось!
    История понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. О! как здоров придумала с "весами" Супер идея!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю идейные странички, со смыслом, именно такие странички у тебя всегда Люд получаются! очень здорово! все детальки супер! и колесо и руль!!! очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась идея с весами. Получилась классная мальчуковая страничка. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольная какая страничка! Идея с весами супер!)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, классная сраничка! Высказыванием муа о поломке детских машинок развеселила! Страничка отличная! Возьму идею с уветами себе в заметки))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, такая озорная и одновременно нежная страничка!!! И весы ты здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну просто супер-идея!!!!!!!!!!! Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, твои странички, как всегда - чудо. И обязательно с идеей. Отличная задумка, весы ) Здорово!
    Обязательно скрапь для себя, потому что ради этого мы всё и делаем! Для себя, любимых!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)