вторник, 1 июня 2010 г.

Пишов я у садочок - наелся червячков:))

АртУголок предложил великолепный скетч!

Скажу сразу: в конечном результате взрыва эмоций(такое название носит задание) у меня не получилось, зато сам процесс... Но обо всем по порядку:) Название для этой серии фотографий созрело у меня как только я их увидела:)) "Пiду я у садочок, наiмся чiрвячкiв":)) Муж слегка подкорректировал - сделал фразу свершившейся:)) Практически с заголовка я и начала свою работу,что бывает весьма редко, так как процесс формулировки заголовка для меня обычно долгий и мучительный:) А тут вроде бы так все удачно сложилось.... Штампы в руки и вперед! В это время мои мальчишки-сорванцы гоняли по дому в машинки, и я одним глазом следила за штампованием заголовка, а вторым - за папой, Женей и их гонками:) Вот и наштамповала...:( Одну из букв прикрепила наизнанку , обмакнула в чернила, шмякнула....причем, за миллиметр до бумаги пронеслась мысль "Стоп!", но рука с блоком по инерции плюхнулась на бумагу:( Вы не представляете себе, как я расстроилась....! Тут и последовал тот самый "взрыв эмоций" - слезы, крики "что я наделала,кулема?" и все в таком духе:)) И как всегда на помощь пришли мои мальчишки - папа сказал, что появилась изюминка("не парься, итак даже прикольнее:))"), ну а Женя начал визжат от восторга, что на фотография он, поедающий траву:) Поэтому я успокоилась и решила оставить все , как есть. Правда, работу делала уже без прежнего пылу.

История о том, как Женька невзначай приседал, брал листики, рассматривал их,крутил, зевал по сторонам - вобщем осуществлял различные отвлекающие маневры:) Когда бдительность мамы/папы начинала засыпать, содержимое рук молниеносно отправлялось в рот, который смыкался и никакими уговорами невозможно было его раскрыть:) Вот такие маленькие секретики у нас:))

В процессе работы вспомнила про металлические украшения - что-то жутко по ним соскучилась:) Цветочки слегка развеселила точками:)

А здесь металлическая бабочка- нравится она мне...

Вот такая простенькая страничка с огромной маминой ошибкой:) Букву "о" в названии сделала мордашкой:)
***
Еще хочу поделиться с Вами большой радостью: страничка "Трудовые будни маленького человечка" победила в конкурсе от блога ILoveScrap! Очень приятно и неожиданно!:)
Всех с первым днем лета! С днем защиты детей!:))

15 комментариев:

  1. страничка всё равно красивая и интресеная! не смотря на ляп) может ну её нафик) надо было оставить букву наоборот, так даже интересней может было, типа так задумано)

    ОтветитьУдалить
  2. классная страничка! а мордашка у буковки смотрится даже интереснее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая интересная страничка с историей)))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, классная страничка, даже в голову не бери "ляп" ! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ыы)) как симпатично!!
    а ошибку я ваще не заметила

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная страничка, история и фотки)) А по поводу ляпов и не парься, частенько бывает (у меня), главное потом замаскировать - это ж творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка чудесная, супер! И ошибки с этой буковкой незаметно вообще! Если бы ты не сказала, я бы и не заметила. И поздравляю с выигрышем! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая страничка! Летняя и детская. А ошибка, ну точно - она на своем месте.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень замечательная страничка и поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  10. Ха) мы тоже раньше листья ели))Прикольные наши детки) и странички про них)

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная страничка! Очень много деталек, которые хочется рассматривать!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка очень озорная, ошибку никто бы и не заметил, если бы сама не сказала ))) Поздравляю с победой, заслуженная! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень здоровская страничка! Честно говоря, я так и не нашла, где там ошибка? Но Вы меня натолкнули на идею, надо будет попробовать в заголовке одну из букв задом наперед повернуть. Это ж сразу сумятицу озорную привнесет!
    И мои поздравления с победой!

    ОтветитьУдалить
  14. здоровская страничка и история замечательная!

    ОтветитьУдалить
  15. какая классная страничка! КАК Я ЕЕ ПРОПУСТЛА)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)