четверг, 15 апреля 2010 г.

Первая АТСка - "С любимыми не расставайтесь!"

Возникла необходимость сделать АТС:) Чуть покопавшись в интернете, сделала вывод, что эта некая визитная карточка, несущая в себе любимые техники, стиль, фишки и приемы автора. В последнее время очень сильно привлекают маски, штампы, эмбоссинг, самодельные фоны - об этом собственно и будет повествовать моя первая АТС:) Кусочек картона, любимые стихи, и несколько розочек превратились вот во что:

На солнышке виден блеск:

Внутри - любимая "Баллада о прокуренном вагоне" А.Кочеткова:

Сзади - в тон всему оформлению:

Что думаете? В данном жанре это проба пера, будет интересно услышать Ваше мнение и критику:)

12 комментариев:

  1. Клааааасссно!!! Я даже чуть чуть заплакала (( Так трогательно! Солнышко супер, как реальное, закат такой... Люда, какая ты умничка, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная и трогательная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Оо!!! Солнышко классное какое!! Как настоящее!! Как же хочется слифтить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и стильно! Эмбоссинг смотрится шикарно. Только ощущение, что она большая, как открытка. или я ошибаюсь? Размер АТС должен быть 64х89 мм

    ОтветитьУдалить
  5. 2Ленулька: Да,она большая - 10*15 примерно. Честно говоря, момент с размером АТСки я как-то упустила...:( Лена, спасибо огромное - на будущее учту размеры:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень романтично))) сама не делала АТС-ки поэтому сложно судить, а в целом очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится!
    Единственное - очень субъективно - хочется немного разбавить монохром.

    ОтветитьУдалить
  8. ООООООчень понравилась работа. Закат такой настоящий!!! Только это, действительно, больше похоже на открытку. И не только из-за размеров. АТС вроде как не раскрываются, односторонние. Или я что-то путаю?!
    Но несмотря на все эти мелочи результат превосходный, как ее не назови:)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилось! Но, соглашусь с девушками. Это открытка ;). Т.к. для АТС есть конкретные размеры, она не должна раскрываться и на обратной стороне должна содержать некоторые сведения о мастере. Более подробно об этом можно почитать на форуме "Ручная Работа". А как открытка, Ваше творение великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оригинально и трогательно! Такую открытку приятно не только рассматривать но и перечитывать. Вы не против, если я её скопирую скраплифтом?

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)