четверг, 31 декабря 2009 г.

Последняя новогодняя и всем счастья!:)

Вот и наступил последний день 2009 года!:) В доме приятно пахнет сосной, мандаринами... Я сладко позевываю - предыдущая ночь была посвящена доделыванию срочного заказного альбома(который покажу уже в следующем году:)) и упаковыванию подарков для моих любимых мужчин - сына и мужа:) Приятно все-таки иногда побыть Дедом Морозом:) Вчерашний день пронесся в суматохе, но именно она создала то неповторимое ощущение праздника! После 4х-часовых мотаний по городу я шла с двумя огромными баулами подарков и всякой приятной мелочи, падал мягкий снежок и было очень тепло и уютно на улице, в руках - телефон, беспрерывно принимающий поздравления и новогодние шутки и моя совершенно идиотская улыбка - то ли от счастья, то ли от усталости:) А вечером наш папа-муж принес ооогромную красивую сосну, которую мы с Женей одели в гирлянды, и потом втроем оставшуюся часть вечера водили хороводы:) Не счастье ли?!:) Вообщем, с замиранием сердца жду боя курантов:)!
В качестве маленького новогоднего подарочка хочу показать Вам свою работу, которая изначально делалась для выставки, но узнав о конкурсе, смастерила еще и тэг:) Принимайте - открытка-кармашек и тэг для подарка:

И открытка, и сам тэг выполнены в едином стиле: волшебная бумажка от WP так хороша, что при работе с ней я добавляю только объем - режу,сажаю на объемные подушечки, покрываю отдельные элементы объемным лаком. Ну и какой же Новый год без блеска?:) Еще хотелось роскоши(как в сказке:))) - этим объясняется бордовый фон и атласные банты.


Саму открытку решила сделать в виде вынимающегося тэга - это достаточно необычно:) К тому же в такую открытку с легкостью поместится маленький подарочек, например, подарочный сертификат:) Собственно под это ее и купила молодая пара на выставке:)

Блеск, роскошь, объем!

Снежный микс создает ощущения снежности:


А легкость придают снежинки из кальки и совершенно бесподобные жемчужинки!

В силу моего практицизма тэг вполне может претендовать на самостоятельный элемент - там достаточно места как для коротенькой записи, так и для полноценного поздравления.


Внутри можно настрочить длинный список хотелок для деда мороза:))

Пусть эта работа настроит Вас на волшебный, сказочный лад!:)
С наступающим Новым Годом!
Пусть сбудутся все мечты, а на их место придут еще более дерзкие и авантюрные!
И как можно чаще пусть в Вашей жизни происходит чудо!!!

9 комментариев:

  1. Красота какая!!!!! Как я рада, что у тебя новогоднее настроение! А я сижу на работе и любуюсь твоей открыточкой. С Праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная работа!!!
    С наступающим Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!
    Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
    Пусть хорошим будет год,
    пусть тебе во всем везет,
    Все дела решаются,
    Все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Оч красивые открыточки!
    С НГ!))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки очень праздничные!!! Яркие и Новогодние!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как ты красивые пожелания!))) Людочка, и у тебя с твоими любимыми мужчинами))) пусть будет чудесный год!

    ОтветитьУдалить
  7. Фантастически красиво!! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, наборчик просто изумительный!!! Все так сверкает, и такое впечатление, что сказка из детства вот-вот оживет и под елкой будут скакть белочки и зайчики в ожидании Деда Мороза и подарков:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)