воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Впечатления и не только

Хочу поделиться с Вами своими эмоциями, мои дорогие читатели! Сегодня в нашем городе состоялась очередная выставка хэнд-мейда в одном из торговых центров, в которой я и еще трое девушек принимали участие:) Приятно, что в последнее время находятся люди, которые хотят продвигать и авторов, и их творчество в массы. Надеюсь, что такие выставки станут приятной традицией и участие в них будет почти бесплатным:)
Наш миниатюрный столик с работами выглядел так:


Что Вам рассказать про Сахалин?:) Впечатления противоречивые. С одной стороны столько энергетики и положительных эмоций от общения с единомышленниками! Я наконец-то познакомилась в реальной жизни с chilli, чему была и есть несказанно рада!:) И вообще приятно, когда меняются выражения лиц на восторженные при просмотре открыток! Приятно, что одна из моих открыток отправится аж в Австралию:) С другой стороны понимаю, что авторское искусство еще очень далеко от сознания общественных масс. Пока это на любителя. Ну что ж - будем двигать искусство в массы!:) Усталая, но довольная.


6 комментариев:

  1. Люда, так здорово! Я так собиралась, так собиралась на эту выставку! А в итоге провалялась с гриппом все выходные(((

    ОтветитьУдалить
  2. Да, после одной совсем не хэндмейдной выставки в нашем городе я сделала такие же выводы:)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже была рада всех повидать.)

    ОтветитьУдалить
  4. КАк это здорово- выставки! Вот бы у нас в городе кто-нибудь организовал подобное... Чувствуется, придется самим заниматься :))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот не думала, что и у нас так скоро подобные выставки организуются! (Уфа для меня - "у нас"))) Какие же, девочки, вы молодцы! Уж следующую я точно не пропущу!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный столик с открытками!!! Вот бы побольше таких выставок было во всех городах!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)