суббота, 17 октября 2009 г.

Первая новогодняя

У нас наступило запоздавшее бабье лето - на улице +20, но деревья уже почти полностью голые... А скрапсообществе царит пока еще спокойная, слегка ленивая подготовка к новому году... Решила и я попробовать себя в новогоднем деле:

Открытка винтажная, вся такая старая - по крайней мере пыталась ее такой сделать..

Внутренняя часть открытки - все просто:

Вид сзади:

Изначально задумывала как бюджетный вариант открытки - дешевая по себестоимости, но при этом чтобы не страдало качество и исполнение... Муж сказал, что новым годом и не пахнет - не хватает блеска. Я в растерянности - вроде винтаж, а с другой стороны вижу, что блеска бы добавить... Что думаете?

6 комментариев:

  1. Красивая открытка! Мне кажется муж прав, мужья частенько дают хорошие советы ;))) А еще мне кажется, что если добавить глиттера, то винтажной быть она совсем не перестанет.

    ОтветитьУдалить
  2. да я отже за блеск -например на фоновых снежинках немного бело-серебряного и на надписи -бронзой. А в целом классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открытка) Блеска можно добавить, даже нужно) и еще на будущее: я бы ноты поперек не клеила, все таки лучше выдрать горизонтальный кусок и не переворачивать его)

    ОтветитьУдалить
  4. Если добавить глитера на дырокольные веточки и на елочку, то она вся заблестит, как будто инеем покрытая! А в целом очень мило! Мне особенно внутри понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. ой-ой-ой... дед мороз падает :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Мне кажется можно и без блеска обойтись, я вообще не любитель глиттера...Может вышло и не так ярко как с ним, зато очень стильно!!! Обожаю эти дырокольные веточки:) А Косичка наверное права, натки бы горизонтально лучше:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)