воскресенье, 11 октября 2009 г.

Весна!

Интересно получается: осенью я оформляю весенние странички, в жару - зимние:) Скоро наступит зима и я возьмусь за наш летний отдых:)
Страничка сделана по скетчу блога Скрапфантазии. Когда увидела раскладку, сразу же решила, какие фотографии буду оформлять. И веточки дожидались своего часа- прикуплены именно под эти фото:) Но так как работа оформлялась в коротких промежутках между альбомом, получилось не совсем то, что хотелось.


Почему-то опять тянуло на шэбби-шик, хотя фото совсем не того формата. Марина одарила чудесным фловер миксом - смесь весенняя, решила, что она обязательно примет участие в моей страничке:) Но, видимо, пока мое мастерство использования этого чудесного микса оставляет желать лучшего:(


Надпись покрыта кракелюром:


Использовала потрясающую бумажку Grafik 45 - при использовании каждый раз раздирают противоречивые чувства: бумага это серии заканчивается, но она такая самодостаточная и красивая, что хочется с ней работать еще и еще!


Основной частью странички(после фотографий естественно) по задумке должна была стать ветка цветущей вишни - она столько радости и удивления доставила ребенку! Вообще, конечно, меня всегда удивляет детское умение так неподдельно и искренне удивляться самым простым и банальным вещам на свете!

8 комментариев:

  1. Красивая весенняя странчика получилась!
    Правда на мой взгляд совсем не шебби :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие естественные фото. Красиво "перекликаются" вишневые веточки (в руке и на бумаге). Цв.микс-вещь!Не берусь комментирывать шебби иль нет, но элементы стиля очевидны). Мне страничка явно импанирует!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая страничка! Фотографии, бумага и элементы подобраны в тон, а гланое в настроение! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, так мило) Такая теплая страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!!
    И я тоже обожаю эту бумагу:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка! Цветочный микс и веточка смотрятся изумительно!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже страничка очень и очень понравилась, особую изюминку добавляет чудесная веточка. Очень мило.

    ОтветитьУдалить
  8. фотографии прелестные и веточка как хорошо пристроилась! молодец!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)