суббота, 5 сентября 2009 г.

Результаты моего первого МК!

Сегодня прошел мой первый мастер-класс по скрап-страничке 20 на 20! Но сначала хочу поделиться радостью - я оформила свой стульчик и наконец-то мы его повесили:) Теперь перед кухонной дверью можно увидеть такую картину:


А теперь про МК! Я так счастлива! Столько позитива! Девочки, спасибо!!! Каждая из девочек оформляла страничку с фото - кто-то в подарок, кто-то себе на память. Фотографии в основном были детские - светлые, яркие, радостные. Бумагу я подобрала под стать - такую же веселую:) Итак, небольшой фотоотчет! Мастерская расположилась на кухне - даже не думала что у меня столько много материалов... - места не хватало:)



А теперь результаты! Самая младшая участница МК - Элен, ей всего 14 лет. Записалась на МК утром, поэтому бумажку подобрали по ходу дела:)



Элен оформляла фотографию с подругой - на мой взгляд, от страничке веет Парижем! Или я так сильно хочу туда просто?:)...


Гульнара - участница номер два - оформляла страничку о том, как весело папа катается с дочкой на качелях! Сама Гульнара пожелала остаться инкогнито:)



Участница номер три - Гульнара - делала замечательный подарок своими руками подруге!


Она сделала слегка романтичную страничку...



...которую затем в рамочке преподнесет подруге в подарок!



И, наконец, две Лили - каждая оформляла страничку о своей лапочке-дочке!



Это малышка Радмила - ее портретик отправится бабушке в подарок:



А это та самая Красота, которая спасет мир:)


МК у нас занял 2,5 часа - первые полчаса все собирались,разглядывали мои работы и общались на вольные темы:) Затем полчаса "я читала нудную лекцию" о композиции, материалах, техниках и вообще скрапе, оживляли которую девочки своими вопросами. Для работы был предложен такой простенький скетч со скрап-инфо:



Но девочки просто умницы! Каждая предлагала его как-то видоизменить - мне это очень понравилось! За исключением бумаги все остальное подбирали девочки сами, поэтому работы получились такими разными.
Я считаю, что МК удался - вроде все ушли довольные:) А я получила огромный заряд для творчества и вдохновения - СПАСИБО, девочки! :)

7 комментариев:

  1. Так здорово! Такие замечательные работы у всех получились, значит МК удался!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с таким чудесным событием!!!! очень вышивка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово, что собралось столько девочек, творить такие прекрасные страницы, для начинающих очень даже неплохо, все странички индивидуальны и отличаются друг от друга!!! Люд, ты умница, скетч простой, но интересный, материалы подобраны грамотно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки! Очень приятно видеть такой живой отклик и участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы получились.
    Заходи за наградой http://mariyca.blogspot.com/2009/09/blog-post_2671.html

    ОтветитьУдалить
  6. Как обычно все просто супер. По другому и быть не может

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые странички получились! молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)