среда, 12 апреля 2017 г.

Свадебный комплект с синими акцентами

Всем огромнейший привет!

Как же быстро летит время! Последний месяц выдался у меня очень продуктивным: сделала огромный мужской альбом,  красивый свадебный комплект и съездила со своей большой семьей в Тайланд на две недельки:) Да-да, мы отдыхали с детками:) И отдых получился чудесным! С мужем разарботали целый план, максимально исключающий проблемы с детьми на отдыхе - если интересно, пишите, напишу и здесь:)

Сегодня  мне хочется показать вам свадебный комплект в очень красивом, глубоком синем цвете. Признаюсь, после этого комплекта я влюбилась в этот благородный цвет и захотелось срочно сделать ремонт в одной из комнат:)) Слава Богу, муж пыл погасил:)

Смотрим комплект?

Моя чудесная заказчица с Южно-Сахалинска выбрала эту роскошную палитру, я воплотила ее мечты - и как же здорово, когда люди доверяют полностью и дают тебе простор для творчества! Энергия аккумулируется и результат радует обе стороны:)

Книга пожеланий:

Удивительную ленту удалось купить: в зависимости от освещения она очень сильно меняет цвет, а по краям едва уловимая нить, которая делает работу более интересной:) 

На форзаце место под фотографию: 

Особенные приглашения для особенных и дорогих гостей - родителей и бабушки: 

За фотографией тег - важные слова: 

Детали: 


Здесь просто ворох нежности: 

Как вы уже, наверное, догадались, это приглашения магниты - сзади магнитики, с помощью которых этот ворох нежности будет висеть на чем-то металлическом, холодильнике, например: 

Семейный очаг:

Свеча молодоженов:


Родительские свечи: 


Подушечка для колец: 

В основе роскошная ткань с набивным рисунком, мой личный фаворит, если вы заметили:) Колечки ставятся в центр, венчающися вертикальной рамочкой с инициалами и датой, "стоящей" в цветах:

Папка для свидетельства о  браке:



Слева красиво впишется фотография, а справа - самый важный документ семьи:) 



Вот  такой комплект:) Давненько не делала свадебных комплектов, даже соскучилась по ним! Творилось с особенным удовольствием, тем более что и цветовая палитра такая необычная.

Буду рада вашим отзывам:) Спасибо за визит!
Всем вдохновения и пусть сердце улыбается!

2 комментария:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)