вторник, 19 июля 2016 г.

Альбомчик и открытка с волшебными пузырьками:)

Всем привет-привет!

В блоге все реже: что поделаешь, лето, много работы да и отдохнуть надо успеть. Стопка необработанных альбомов копится - теперь их уже 5, будет чем заняться осенью в дождик:)

Сегодня я хочу представить вам парочку работ, сделанных в рамках нового задания "Баночки/бутылочки" от блога AgiArt кафе. В качестве первой работы выступает модернизированный альбомчик на 200 фотографий: пластиковые кармашки остались и готовы выполнять свою функцию, а вот обложка полностью сменилась:

Альбомчик сделан в качестве подарка для маленькой пятилетней девочки, которая живет в своем детском сказочном мирке: здесь и замок волшебный, и карета, и непременно бутылек с волшебством:) Обложка из приятного мягкого хлопка:

Рассмотрим детальки поближе: очень нравится дизайн этой надписи от "Скрапли" - у них вообще очень красивый чипборд! А в окошке кареты красуется первая буковка имени хозяйки альбома:

А вот и крупным планом волшебный пузырек:) 

Заглянем во внутрь? 

Фотография малышки и пожелания в стихах: 

Как вы уже догадались, именно фотография задала стиль и палитру для этого альбомчика - такй утонченный детский гламур с нотками сказки:) Принцессы такие принцессы!:) У некоторых даже кошечки вот есть:)

На заднем форзаце по традиции практичный карман: 

Напоследок замок практически в анфас - виден эффектный объемчик: 
В работе использованы тканьвырубные салфетки, различные розочкисухой глиттербутылочка с пробковой крышкой, надпись из чипборда "Маленькая принцесса" и карета из чипборда, замок из пластики, полученный с помощью молдов от Арт-Просветвырубные листики, акриловая краска золотого цвета, стразыподвеска и цветочки Prima.

Альбомом я решила не ограничиваться - родилась еще и открытка. Из ставшей уже любимой польской Lemon Craft. Обожаю этого производителя за качество и принты! Мой несомненный фаворит в линейке относительно бюджетной бумаги, хотя вполне даст фору и paper гуру:) Кстати, еще два альбома из бумажки этого производителя пополнили мое портфолио - непременно покажу! 
Кстати, открытка сделана на свадьбу, но поскольку "дарители" достаточно смелые ребята, обошлось без традиционных надписей, а лишь полунамеки:)

Внутри кармашек для денег и карточка для пожеланий:) И бутылочка с той самой волшебной пудрой, обволакивающей наши глаза и сердца пьянящим ароматом любви:)
В работе использованы лист от Lemon Craft из коллекции Everyday, тег из этой же коллекции, вырубка - листики и узор, розы, два вида глиттера, стразымини бутылочка.

На сегодня все. Скоро вернусь с мастер-классом по одной простой и эффектной переделке: да-да, я продолжаю мучительно искать детали для нашего интерьера:) Процесс, который сложно закончить, можно лишь завершить:)  Но мне нравится, так что поиски продолжаются - не переключайтесь!

И еще одна новость: нашей семье совсем скоро 13 лет - по этому поводу на 4,5 чудеснейших дня мы с мужем едем в Питер! Аааа!)

Всем чудесного настроения и воплощения задумок!:)

4 комментария:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)