понедельник, 11 января 2016 г.

Страничка "Прогулка вдвоем" и очень важный вопрос!

Всем привет!

Этот пост официально можно считать первым в наступившем году!:) Очень символично, что они совпал с первым рабочим днем(желаю вам легкого вливания в трудовые будни!),  и в нем пойдет речь о первой работе нового года:)

Итак, в блоге Fleur Design стартовал новый скетч, по этому поводу у меня  сложилась страничка в мой долгоиграющий альбом о беременности:)
За основу я взяла чудесный "древесный" лист "Изморозь" коллекции "Шале" с едва уловимыми завитками - он здорово перекликается с темой леса на снимке. Фотографию решила вписать в рамочку, вырезанную из листа "Венецианская красота" коллекция "Винтажная история". Саму рамочку и фото посадила на объемные подушечки, добавила пару цветов и немного цвета в виде акварельных красок:
При создании заголовка я отталкивалась от набора из коллекции "Шебби прованс": просто чудо, что подобралось что-то подходящее! Прогулка вдвоем: мы действительно гуляли тогда с Женей вдвоем, он у меня в пузе:)
Добавила пару ярких акцентов виде старых примовских цветов - все таки старые коллекции этих чудесных веточек мне так нравятся! Стрелки цветов и летящие циферблаты как символ быстротечности времени: скоро прогулка сменится совсем другим ритмом жизни и эти мгновения будут вспоминаться с особым трепетом и умилением:
Одна из любимейших деталей это работы - люстра, свисающая c ветки: немного цветов и красок оживили композицию, получилось прямо в стиле модных сейчас фотосессий:)
 А вот и виновник - скетч, присоединяйтесь!:)

Ну а теперь о наболевшем:) Муж сделал мне чудесный подарок в виде новенького шестого айфона. Для меня лично переход с андроида на айфон вызвало одно существенное неудобство - проблема публикации фото с блога. В связи с этим вопрос: девочки-"яблочницы", как вы публикуете фотографии в соцсети(в частности в инстаграм)? Раньше я это делала без проблем: все фото, загруженные в блог, тут же были и на телефоне через гугл аккаунт. В айфоне я не могу понять, как это сделать... и прям беда, скажу я вам:)) Вообщем очень жду вашей помощи и советов!!! Иначе не быть мне "яблочницей":) А так хочется..там такая цветопередача...ммм... Заранее спасибо!

Всем отличной недели и чудесного настроения!

PS А вы видели уже новинки CHA? Ооо, я "хочунемогу" пару коллекций от Bo Bunny, примовские молды!А еще детские коллекции от Authentic! ну такая красота! делитесь своими фаворитами!

6 комментариев:

  1. Очаровательная страничка, трогательное название - "Прогулка вдвоем", очень красиво смотрятся красные акценты. Страничка дышит счастьем и весной!

    ОтветитьУдалить
  2. Покорило сочетание деревянного фона и красных цветов, и круглая рамка... Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка! Ох, я хоть и с айфоном четвертый год, у меня всегда все усложнено. Не дружу с гаджетами. Я делаю так: открываю свой блогс опубликованным постом, там кликаю на картинку, чтобы она открылась в хорошем качестве, сохряняю ее в свою фото-ленту, и вуаля, она доступна для публикации. Ну а вообще частая синхронизация с компьютером все решает тоже.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и тёплая страничка, лето захотелось!

    P.S. А где посмотреть СНА? Никак найти не могу :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть ли сайт конкретно выставки - не знаю, но за развитием событий можно посмотреть в блогах производителей: там они анонсируют свои новые коллекции во всей красе.

      Удалить
    2. О, спасибо! Их найти проще :)

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)