вторник, 6 октября 2015 г.

Мой новый взгляд на мужскую тему в парочке новых работ

Всем привет, мои дорогие молчаливые читатели!)

Сегодня хочется поделиться сложной для многих тематикой - мужской. Я обожаю мужскую тему: для меня это всегда как экзамен - и для умственного, и для творческого потенциала, и вопрос, насколько хорошо я знаю мужчин и их вкус. И перед этим "экзаменом"  я всегда очень сильно волнуюсь, потому как стандартное "бабочки/цветочки" - то, что нравится 70% женщин, тут точно не прокатит. Но в этом и изюминка, та магнетически притягательная составляющая, которая заставляет отбрасывать все страхи и нестись, сломя голову. В этом году в моих мужских работах появилась одна изюминка, отличающая их от других моих работ - это краски. Девочки, вы не представляете, какой кайф я испытываю, беря в руки кисточку!Вообщем, помимо уже фирменных элементов с недавнего времени, а именно с этой работы, в моих мужских открытках/коробочках живут краски. 

Первой сегодня продефилирует перед вами коробочка для денежного подарка для очень солидного и влиятельного человека от его коллег:
Элементы на крышке все неслучайны, но я не имею права раскрывать их истинный смысл по личной причине, поэтому просто смотрим:) Вы уж простите...
 Так вот, здесь снова краски. В конце работы беру кисточку и... все оживает! И самое главное - мне нравится процесс, а заказчик полностью удовлетворен результатом, что очень редко характерно  для  "красочных" работ.
На крышке коробочки текст поздравления, за которым прячется очень важная бумажка - пожелание заказчика. А цветочная розовая бумажка имитирует стопку купюр - простите, но ничего другого в доме не нашлось, зато видно, как красиво ленты держат пачку банкнот и их легко можно освободить:)
 Вид коробочки сбоку:
С этой коробочкой хочу принять участие  в задании "Дарим деньги необычно" от блога Скрапбург:


 Вторая работа - открытка на 70летний юбилей. Признаться, на протяжении всей работы я думала о том, как здорово, когда человек находит свое место в этой жизни: и даже в 70 лет он полон энергии, идей и жизненных сил, чтобы радовать мир своими делами и жить насыщенной жизнью! О личности одариваемого говорить не буду, опять-таки из соображений конфиденциальности, скажу лишь, что каждый элемент здесь свидетельствует о какой-то черте или жизненной вехе юбиляра:
 Детальки:
 Цветочки в мужских открытках - и после этого вы скажите "нет"?:)
Здесь снова краски-краски! А еще вот этот бордюрчик похож по форме на башкирский народный мотив кускар - открытка из Башкирии все-таки:)
 Традиционное золото:
 Заключительный ракурс:
Волшебная осенняя доска вдохновения для этой открытки от Anna-Scrap, где я позаимствовала палитру - она идеальна для мужских работ!
Обе эти работы выполнены из нового мужского набора от Kaisercraft, два комплекта которого я получила еще в мае, пройдя в полуфинал отбора дк - до самой дк не добралась, сейчас понимаю, что так действительно лучше, ибо школа-школа...:)

Спасибо, что заглянули - мне всегда приятно и радостно видеть новые лице и старых добрых знакомых!

Всем чудесного настроения!

12 комментариев:

  1. Люда, как всегда шикарно! Другие эпитеты к твоим работам я редко нахожу)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, ну ты выдумщица ))))) Каждый раз удивляешь

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя всегда очень необычный взгляд на мужскую тему))) Здорово! И очень роскошно!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, шикарно во всех смыслах слова)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие сложные и потрясающие работы!! Супер!! Все продумано до мелочей!! спасибо что творите и вдохновляетесь с нами! Скрапбург!

    ОтветитьУдалить
  6. Когда вижу твою очередную потрясающую работу, у меня возникает вопрос: откуда столько идей, фантазии и вдохновения?) Открой секрет?)) Люда, еще раз повторюсь, работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классные работы! Столько интересных элементов! Спасибо за участие от "Скрапбург-город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, красивейшие и очень благородные работы! А еще мне очень нравятся как в мужских работах ты можешь очень гармонично применить цветы и ленты! Высший класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные работы! Спасибо, что с нами, Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная работа, и очень классно, что открытка со смыслом! Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)