четверг, 3 апреля 2014 г.

Парочка открыток для Crafty Ann и результат сегодняшнего индивидуального мк по страничке!

Всем огромный, пламенный привет!

У нас сегодня просто супер день! Но сначала покажу очередную порцию вдохновения с ножиками от Crafty Ann. Этот релиз у меня самый любимый пока, хотя я уже и в предвкушении нового:)
Первая открыточка - нежная свадебная феерия! В этом году у меня определенно в фаворитах розовый цвет, посмотреть хотя бы, в чем я дома хожу - розовые бриджи и такая же футболка:) Хотя с другой стороны, может просто хочется ярких красок? В общем розовый я обрамила в золото и добавила нежности голубого - получилась свадебная открытка:
Использовала шикарную машинку, при взгляде на которую сразу хочется делать мужскую работу. Но я посадила в нее цветы и два сердца - и теперь автомобиль свадебный:) Сердечки - остатки вырубки от этой салфеточки:

 Обрамляют цветочную композицию любимые листики. А для многослойности добавила вырубные рамочки. Машинка едет к уличному фонарю, на котором красуется свадебная табличка: сейчас очень модно делать подобные инспирации на настоящих свадьбах:)
А здесь немного нежности и объема:
Вторая открыточка посвящена паре, которая совсем недавно купила свою первую квартиру - именно поэтому в центре дом. 

Дом как символ чего-то монументального и нерушимого, и здесь это подчеркивает вырубной тег за домиком:
 А подчеркнуть защищенность и неприкосновенность семьи и особенно отношений помог ажурный заборчик, за которым и скрывается домик:
 А теперь к сегодняшнему дню. Начался он с мастер-класса: на этот раз это было индивидуальное занятие с Аней, которая по "малышковым" причинам не смогла прийти на нашу групповую встречу. Программа практически не отличалась от групповой, за исключениме примеров: на групповом мк по страничке мы разбираем практически каждую фотографию, здесь же мы кратко прошлись по нескольким и начали работать со снимком Ани.  Работали так, что Аня даже чуть не расплакалась - так я "живо" описывала ей свои ассоциации: пришлось перейти на сухой технический язык, а то бы тушь потекла:)) В общем вот что у нас получилось:
 Воплощение нежности и маминой любви, которая как пуговка в семье, на которой все держится:) Немного деталек: опробовали новую пудру от Lindy"s Stamp Gang -  девочки , она чума просто! Шикарные  переливы, мягкие оттенки - я очень довольна! Осталось сдержать хомяка и купить еще парочку:))
 Порхающая нежность в россыпи цветов:
 И еще немного деталей:
 Как-то мы быстро в этот раз управились, видимо, присутствие рядом Сени меня дисциплинирует, и я начинаю быстро и много говорить и исключительно по делу:)) А это Анюта со своей страничкой:)
Довольна и нашей посиделкой, и результатом, буду ждать с нетерпением работ Ани, чтоб "разбить их в пух и прах":))
А потом была прогулка с Сеней, во время которой у нас треснул пакет с молоком:)) Я сначала не поняла откуда оно капает, когда поняла - было поздно:))) Ну вот такие слегка "молочные" мы пошли на почту... а там... бандеролька от мамы(далеко же живем, аж 200 км!:): как в старые добрые времена она пошила мне юбочку и решила поскорее отправить, чтоб порадовать. Такая радость и так приятно! В школьные и студенческие годы мама меня полностью обшивала/одевала: и экономия для бюджета семейного, и вещи всегда по фигуре и фактически в эксклюзивном варианте. Многие вещи из пошитого я до сих пор храню и ношу, т.к. они, что называется, вне времени и очень красивы. И вот в коллекции еще одна юбочка-красавица:) Как-нибудь покажу - ждем лета!:)

Все, побежала за Женей в школу!:)
Не забывайте про мое маленькое угощение - велкам!
И всего вам самого доброго!:)

15 комментариев:

  1. Афигенно! открыточки безподобные, свадебый кортеж вызывает улубку.
    А страничка!!! А фото!!!! ВАУ!!! Уголочек рая на земле

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки прекрасные! Страничка - сплошная романтика! очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка и открытки потрясающие, а вырубки просто волшебные!
    Так понравилась суть и реализация во второй открыточке - я в восторге :)!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот кто бы мог подумать, что эта машина может быть свадебной! А Люда подумала! Супер!
    Нерушимость домашнего очага - вау!

    А страничка - сама нежность! Мур-мур-мур!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Ну сделать мужскую работу было бы слишком банально:)) Хотя и мужское вариант будет, тем более что такая тематика у меня редка:)

      Удалить
  5. Открыточки чудесные! А результат МК очаровательный, такая воздушность!)

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки очень праздничные и нарядные!! А страничка нежная и воздушная!!! Очень красивые работы!))

    ОтветитьУдалить
  7. Классные такие!
    Страничка - мега нежность) такая воздушная!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)