понедельник, 26 августа 2013 г.

Мастер-класс онлайн!

Дорогие друзья!
В ближайшие несколько недель я относительно свободна (не связана детками:) и могу предложить вам проведение занятий онлайн. Некоторые девочки писали с просьбой позаниматься с ними, но мне приходилось отказывать,т.к. с двумя детьми подстроиться под чужой график проблематично, а подводить человека не хочется. Так вот сейчас в ближайшее время у меня появилась небольшая возможность посвятить время обучению - спешите!:)

 


Итак, занятия будут проводиться онлайн по Skype, так что другая город/страна не проблема.
Тема занятия абсолютно любая, начиная от "как сделать первые шаги в скрапбукинге" и заканчивая большими и сложными проектами. 
Объектом нашего занятия может быть открытка, страничка, магнитик/коробочка, арт-объект, свадебная тема, альбом, какие-то техники, подходы, материалы, покупки - вообщем, все что угодно! 
Если вы совсем новичок, я могу рассказать базовые вещи, которые уберегут от многих ошибок и сэкономят кучу времени и денег. Для девочек, кто уже плотно занимается скрапбукингом, я могу предложить поговорить о подходе к созданию альбомов, сложных многослойных страничек.Можем рассмотреть работу со скетчем, палитрой, поговорить о "смысловом" скрапбукинге. 
 
Занятие индивидуальное, будет длиться 4-4,5 часа. В зависимости от выбранной вами темы и вашего личного графика эти 4,5 часа будут делиться на несколько сеансов связи, чтобы была возможность осмыслить услышанное, подготовить какие-то вопросы, сделать практическую часть. Да и возможность сидеть за компьютеров почти 5 часов вряд ли у кого-то есть, поэтому будем общаться поэтапно в удобное для вас время.



Если вас заинтересовала информация, пишите на ludmila35@yandex.ru письмо с пометкой "Мк онлайн" и вашими пожеланиями по  нашей теме занятия.  
Стоимость занятия(4,5часа) 1 000 рублей. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
Если есть вопросы - спрашивайте!
Отчеты о "живых" мк в г.Уфе можно посмотреть здесь:)

Всем отличного настроения!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)