вторник, 3 ноября 2009 г.

Винтаж в подарок папе

В начале этого сообщения хочу всех поблагодарить за поздравления и теплые слова по поводу победы в недельном скетче 2sketches4you :) СПАСИБО!!!!

У меня новая открытка:) Девушка-дарительница решила самые теплые и душевные слова, приготовленные в юбилейный день папы, обрамить в необычную открытку с их совместной фотографией:)

Изначально не хотелось делать традиционную мужскую открытку, хотелось, чтобы была теплая, возможно трогательная, но обязательно рассказывающая о любви дочери к отцу! Цветок - даже мужскую открытку, думаю, цветы прекрасно украсят; часы как символ долгого времени и невластности его над чувствами; ключ как символ нерушимости чувств:)

Рамка для фото полностью хэнд-мейд:) Кракелюр, спрей-кракелюр(который я почему-то мало болтала), глиттер.

Надпись придумана заказчицей. Добавила немного металла - на мой взгляд, он облагораживает и подчеркивает мужское начало:) И в то же время удачно вписывается в общий стиль работы - винтаж.

Внутри, как впрочем как и снаружи, эмбоссинг и металлические медальоны.

Надеюсь, что заказчице понравится, а для ее папы послание дочери будет выглядеть как роскошная картина, обрамленная в достойную раму:)
Ваши замечания и комментарии просто необходимы мне!:)

9 комментариев:

  1. Очень классно! И обложка и внутри все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё очень стильно и красиво! Смотрится очень богато, уверена, заказчица и папа будут в восторге (а также все остальные) :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Работа шикарная, замечательный подарок!
    Люда, заходи ко мне за наградами!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, мне очень нравится. Тёплая во всех отношениях открыточка вышла)

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно понравилась рамочка!!! И вообще, весь стиль открытки мужской, но в то же время нежный :)

    ОтветитьУдалить
  6. ПОтрясающе! Больше слов нет.

    ОтветитьУдалить
  7. какие подарки подарить на 23 февраля Постоянная Косметика позволяет занятым людям смотреть свое лучшее всегда, увеличивая красоту тех, кто желает больше чем, что Природа Матери дала им. Постоянная Косметика даже скрывает шрамы от несчастных случаев, ожогов или хирургии, восстанавливая естественную кожу, красящую в конечном счете улучшающееся самоизображение и чувство собственного достоинства.

    Этот получивший премию вебсайт представляет большую часть работы жизни Yolanda Moore, CPCP. Мы проектировали этот участок, чтобы быть категорическим ресурсом для тех, кто хочет знать больше о льготах и проблемах, окружающих Постоянную Косметику. Наша цель состоит в том, чтобы помочь Вам сделать больше обоснованного решения об инвестициях, которые Вы собираетесь сделать в Вашей естественной красоте.

    Магазин LeMor ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ! Нажмите на кнопку Products налево и испытайте современное состояние, делающее покупки для всех Ваших постоянных поставок косметики.
    татуаж губ фото

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)