пятница, 19 июня 2009 г.

Альбомчик в подарок:)

Мой первый мини-альбом, сделанный на подарок подруге и ее маленькой дочурке Карине, которой исполнился годик!:) Будет ли это альбомчик с первого дня рождения, или же это будут какие-то фотографии с самыми яркими моментами первого года жизни - пусть это решит мама малышки:) И ей же поручаю сделать все надписи в альбомчике на специально отведенных ярлычках:) Именно поэтому я старалась делать альбом не тематическим, а просто ярким, девичьим, поднимающим настроение и универсальным:)! Единственная страничка сделана в слегка винтажном стиле - мне бы хотелось, чтобы там красовалась детская фотография мамочки, а на соседней страничке - ее дочурки:) Так - для истории и сравнения:) К альбому прилагается тэг-открытка - она будет наполнена пожеланиями от нашей семьи на годовасие малышки:)
Итак, смотрим и критикуем:) Обложка:




Фея на счастье:)


Тэг-открытка:




Первый разворот:







Второй разворот:





Третий разворот:







Четвертый разворот - та самая винтажная:)



Обожаю эту подвеску с ангелочком!







Пятый разворот:





Задняя обложка:



На некоторых страничках ярлычки достаются:) Жду Ваших комментариев!:)

3 комментария:

  1. Миник очень милый и красивый, единственное чего-то пальмы и винтажный стиль необычно смотрятся по сочетанию, а так всё очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный миник! Мне понравилось, что использована бумажка от разных производителей и все равно подобрано хорошо :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)