среда, 13 июня 2018 г.

Свадебный альбом "История любви"

Всем доброго дня!

Сегодня я покажу вам необыкновенно красивый и романтичный проект. Это альбом, сохранивший в себе фотографии с регистрации брака и с красивой постановочной регистрации в экзотической стране. Потрясающие фотографии высокого качества не хотелось забивать каким-то лишним декором, поэтому здесь лишь расставлены декоративные акценты, призванные усилить и поддержать атмосферу и эмоции фотографий, не отвлекая от них.

Итак,смотрим! Думаю, слова здесь излишни - вы и так все поймете без слов, эти фотографии напитаны любовью, а я старалась это подчеркнуть!









Начинается альбом романтическим свиданием:




Следующие несколько страниц - регистрация в ЗАГСе: 










Общая семейная фотография в новом составе: 




Дальше остальная часть альбома посвящена романтичной регистрации на берегу моря: 


На каждой странице есть открывающиеся части и секретики, так как фотографий много и из всей этой красоты просто не поднималась рука что-то исключить. 













Во многих местах секретики держатся на магнитах - очень удобно и эсететично! 





Страничка исключительно о невесте - обязательная часть моих свадебных альбомов: 




А эта страничка одна из любимых! 






На этой страничке дополнительные фотографии прячутся в кармашке: 





И кто бы мог подумать, что на нежном розовом фоне с древесной фактурой так здорово будут смотреться экзотические фотографии?! Каждый проект таит в себе кучу открытий! 








Заключительная страничка так же с кармашком: сюда можно вложить не только фотографии, но и, например, записку с признанием. которую будет очень интересно прочитать спустя время: 



Вот такой получился красивейший проект! И я так благодарна заказчику за доверие! Несмотря на сжатые сроки, после просмотра фотографий у меня не было сил отказаться от этого альбома - соблазн поработать с такими изумительными фотографиями и воплотить в жизнь чью-то очередную мечту слишком велик!

Надеюсь, вам альбом тоже пришелся по душе, дорогие:) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)