вторник, 17 января 2017 г.

Чешский скрап-портрет, коробочка и открытка

Всем привет!

У нас продолжаются каникулы в связи с карантином и СО дома - 
ох, как же не хочется, причем маме больше:)

Сегодня покажу оформленную свадебную фотографию знакомой. Эта работа уехала в Чехию украшать пустую стену: размер рамки 3*40 см, а фотография 18*21см. Немного готично и не в традиционных светлых свадебных тонах - Чехия она такая:)

Изначально рама была какого-то ядовитого зеленого цвета - что нашлось в магаизне неподалеку, все перекрашено несколько раз и доведено до нужного состояния. И если цветовая гамма и нетрадиционна для русской свадьбы, то элементы совсем напротив - ангелочки, бабочки, цветы:)

Чудесная надпись на нейтральном для пары языке - все довольны:) И поймут даже гости:) Легкое мерцание золота и кокетливый взмах крыльев бабочки: 

Еще один ракурс: работа делалалсь за вечер, устроить полноценную фотосессию не удалось, но история и это ценит:) 

Вторая порция работ на сегодня - комплект из открытки и корбочки.
Коробочка для денежного подарка от сестры: именно поэтому здесь более светлые тона, даже вопреки явной симпатии к  бордовому:

Вырубка от AgiArt красиво переливается. Для декора коробки использовала любимый нож Agiart  "Перо""Рамочка №1", различные розыстразыкардсток и вырубные листики:

Внутри: 

И закончу сегодняшний пост  открыткой - теперь уже от мамы, 
поэтому бордового тут очень много:)

Продолжая тему " мама- ангел на земле для ребенка", на открытке поселился ангелочек, любимое сочетанеи мамы бордо и чуть бирюзы:

Благородно переливаются изящные завитки и стразы. Для создания открытки использован компостер края "Цветочный узор", вырубка ножами Agiart "Завиток изящный", "Рамочка №2", различные розы:

Здесь виждно, как лишние эелементы вырубки нашли свое местов работе:

А внутри - 3д сюрприз:

Объемные цветы, переливающаяся надписьи кармашек для денег. Внутри гармонично вписалась вырубка ножом Agiart "С праздником"

Заказчица довольна, я рада и процессу, и результату:) Вот она - маленькая гармония.

Всем хорошего настроения!

PS Хочу принять участие в СП Брутальный лаьбом от Даши Бурмистровой: очень много есть материалов на эту тему - пора уменьшить запасы:) Присоединяйтесь и вы - подробности тут!

1 комментарий:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)