пятница, 30 сентября 2016 г.

Crazy Place моих мальчишек в детстве:)

Всем привет!
Сегодня покажу страничку, сделанную в рамках дизайнесртва в ТМ "Черешня". Мне, конечно же, очень хочется сесть за нежный албомчик, но со временем пока очень туго, поэтому страничка. Из очень "взрослой" гранжевой бумажки коллекции  Down Street - она под стать настроению одного из героев фотографии:)

Вообще стала замечать, что мне очень импонирует серый фон, сообенно такой - с многослойным принтом, глубокий. на нем можно творить, что душе вздумается, и краски смотрятся очень эффектно. Что касается конкретно этой коллекции - теперь и в рускрапе есть настоящий стильный гранж! Про качество бумаги могу сказать - она выдержала несколько слоев граски и пасты, не скаталась, не расслоилась.

Фотография самая банальная, обыденная и случайная. Но такая показательная. Невозможно не заскрапить:) А краски - захотелось. Вот стала замечать, что в дождь и ненастье хочется мазать и красить:)
Помимо бумаги использован еще и чипборд из этой же коллекции - тоже выдержал испытание влагой:

Вообщем, пока делала страничку, захотелось сделать миник, но пришлось повременить - обязательства прежде всего. Но миник бует непременно - фото напечатаны уже давно, они ждали эту коллекцию!:) 

Не обошлось без цветов: 

Страничка противоречивая, как и фотография: вроде дети, и такие хмурые, дае еще и  на кухне:))

На этом пока все. Катастрофически нет времени на обработку фотографий сделанных раббот, сажусь выкладывать работы, когда сильно припрет, что называется. Что делать? Уже подумываю нанять кого-нибудь. Ибо с лета выложены всего два альбома...:(

Всем отлчного настроения и ярких выходных!

4 комментария:

  1. Люда, очень круто! Такой необычный детский гранж! Фотка очень классная, выразительная :) Да, такую грех не заскрапить :) А фон... мм.. просто невозможный! Хочу потрогать, пощупать, поразглядывать поближе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, Маш, летом свидимся - все испытаешь в деле:) Фото да, показательное:)))

      Удалить
  2. Уже везде видела) Осталось, Люд, только добраться до твоего блога, чтобы сказать - классно!! И краски вписались, и фотка иззззумительная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо! да, фотография чумовая:)) Грех не оформить:) Рада тебя видеть здесь, хоть и далеко:)

      Удалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)