пятница, 2 сентября 2016 г.

Нежный альбомчики - ПРОДАЮТСЯ!

Всем большой привет!

Сегодня на  очереди несколько альбомчиков, сделанных по нахлынувшему вдохновению от покупки электронных страничек. Бюджетный и при этом очень вместительный, информативно емкий и красивый вариант - практичность и красота в таких случаях говорю:) Обложки в этих альбомах выполнены из мягкого, нежного на ощупь велюра - знаете, из такого малышковые костюмчики шьют. да-да, мне удалось найти такой в секретном месте, и обложечки получаются просто невероятные из него! Естественно, тактильную мягкость обложки дополняет красивый объемный тематический декор - тоже очень малышковый! А внутри все очень практично - странички по месяцам и на разные "особенные" случаи, которые непременно следует запечатлеть - это вам авторитетно заявляет мама двух деток:)

Смотрим?:)
Первый для девочки: размер 21*21 см:

Обложка поближе - тут все неспроста;)

Очень нежный деликатный цвет, я бы сказала, даже такой больше к пепельной розе; надпись в белоснежной глазури, очаровательная малышка на шарике  и цветы-цветы-цветы...

А вы не знали? Некоторых  деток приносят аисты, некоторых находят в капусте, а некоторые прилетают на воздушных шариках!:) Наша малышка - счастье, прилетевшее с небес! 

Объем: утонула бы в этих лепестках! 

Второй альбомчик...правильно - для мальчика! И вновь нежный велюр, а вот атрибуты уже с мальчишеской ноткой:

Обложка поближе: 

Ну что я могу сказать? Некоторые маленькие принцы, видимо, самые передовые, ездят не на лошадках, а уже на медведях!:) 

И когда появляется такой малыш на мишке, наступает праздник!:) 

Третий альбомчик сделан для малыша, которому уже слегка за годик, но мамочка решила заполнить его по горячим следам:

Что-то после этого альбома я влюбилась в сочетание мятного и серо-коричневого:) Малыш, сладкий спящий малыш, его мечты в образе воздушных шаров и мамина любовь, застилающая все вокруг цветами:

И напоследок немного страничек внутри: розовые с зайкой из альбома для девочки, а серо-мятные с лисенком - мальчуковые альбомчики:)









Понравились? Я аж пищу от этой нежности:) Лето у меня было совсем недетское в плане работ, а тут прямо душу отвела:) Надеюсь, вам тоже понравилась эта порция милых и практичных альбомчиков, которые продаются (кроме последнего). По вопросам приобретения пишите на ludmila35@yandex.ru или звоните +79191457290.

Всем чудесного настроения!:)

2 комментария:

  1. Людочка, они чудесные! Столько нежности и тепла, могли сотворить только твои ручки)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Просто ми-ми-ми!!!!
    А можно вопросик? На какой бумаге напечатаны странички и на чем? Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)