вторник, 5 июля 2016 г.

Комплект для двойняшек

Всем привет!

Решила альбомный показ разбавить малышковой нежностью. К показу готовятся винтажный семейный, тревел, свадебный и классический детский альбомы - всего 4 штуки, пока мы их ждем, предлагаю окунуться в облачко нежности:) 
Этот комплект делался в очень сжатые сроки - за день, как раз перед отъездом в Абзаково. Бывают заказчики, такие уже родные, которым невозможно отказать, особенно, когда тема интересная. Подобного рода комплект у меня первый, и идея его оформления родилась при обсуждении. Наборчик состоит из двух коробочек - для мальчика и для девочки, и из альбома - общего на двоих малышей:

Начнем с альбома. Поскольку времени было катастрофически мало, а хотелось сделать вещь интересной, красивой и полезной, был придуман такой вариант: обложка скраповая, а внутри -  распечатанные странички. На обложки снимок  с первой фотосессии малышей: фото очень умилительное, но показать могу лишь в общих чертах:

Обложка альбома ярко отражает суть альбома и его предназначение: мятная половинка для мальчика, а розовая - для девочки. Кокетливый замочек намекает на женскую составляющую, а мишутка - на мужскую: 

Внутри на каждом развороте тематические страницы для малыша и малышки в розово-мятных тонах - все подобрано идеально!:) Это этакий альбом-дневник: здесь будут и записи о росте и развитии малышей, и их фотографии. Печать качественная на плотной 300 граммовой бумаге. Вообщем, когда я пролистала готовый результат, поняла - тоже хочу:)) 

Вторая часть подарка - коробочки для хранения памятных вещиц(бирочка, бодик,пинетки,пустышка и т.д.), каждому малышу по своей коробочке: 

Коробочка для девочки под стать всему комплекту сделана в нежных розовых оттенках:

Хлопковое кружево и цветы придают работе нежности, а карета рядом  с именем малышки красноречиво говорит - принцесса растет:)

Из внутреннего наполнения - метрика и место под фото, в остальном родители сами решат, что и как здесь будет размещаться:

Вторая коробочка для маленького джентельмена в мятных тонах:

По оформлению она очень схожа со своей напарницей, разница лишь в цвете, имени и лошадке: 

Внутри: 

С этим комплектом хочу принять участие  в задании "Скрапэкскурсия: Англия" от "Ярославского Скрапклуба": палитра и легкая потертость, а также обилие мелких деталей в этом проекте практически шебби шик:



Хочу об этом проекте написать пару слов. Давно было желание сделать нечто подобное именно для двойняшек, сочетать мальчуковую и девичью тему. Именно поэтому, несмотря на сжатый срок, я решилась на его реализацию. И так довольна результатом! Надеюсь, и вам понравится этот  нежный комплект! пишите сове мнение - оно очень важно для меня!

Всем отличного продолжения лета!

PS Сегодня в перископе в часиков 10 по Москве покажу свадебный альбом - присоединяйтесь! Заходите на смотрины по ссылочке https://www.periscope.tv/kuzjaluda

19 комментариев:

  1. Людочка, очень здорово получилось! По цветам, задумке и исполнению - все на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая тезка! Всегда так приятно читать твои слова!

      Удалить
  2. Очарование, да и только! Очень красивый комплект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ! Тут кружево придает особый шарм проекту - очень красивое!

      Удалить
  3. Чудесный комплект!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот именно такие родные, которым невозможно отказать всегда заказывают в последнюю минуту, пользуются "родством" ))))) Комплект шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, набор восхитительный!!! Невероятно нежный и трогательный!!!! Спасибо, что творите с Ярославским СК и с рубрикой Скрап-экскурсия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, благодарю! Вам спасибо за чудесное задание!

      Удалить
  6. Люда, ты волшебница! Всё такое очаровательное! Цвета очень нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машуль! После винтажных работ с нежностью работается вдвойне нежней:)

      Удалить
  7. Замечательный комплект! Нежно, и, как всегда, безупречно!

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка! Какой же он нежно-нежный))) я с таким умилением рассматривала комплект))) И уж точно принцессе коробочка! А братишка джентльмен просто - сестренку вперед родится пропустил)))
    Так приятно, что творишь с ЯрославскимСК , спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, чудесные работы! Спасибо от Московского скрап-клуба))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый комплект, так качественно и аккуратно выполнен! Красота, да и только! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, потрясающие работы, очень красиво и нежно, уверена, мамочка была довольна! Спасибо от Московского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)