понедельник, 6 июля 2015 г.

Могучая кучка разных работ!

Всем привет!
У меня легкий драйв: клею декоративный камень на стену, и не сколько нибудь, а целых 15 квадратных метров предстоит обклеить!:)) А драйв потому, что куча другой работы имеется, и надо все делать быстрее-быстрее-быстрее! Звонки детишек от бабушки очень подстегивают делать все в темпе:)
Сегодня в конце своего тяжелого трудового дня (тут падающий от хохота смайлик:))) решила выложить порцию небольших по размеру работ. Все они делались в разное время и по разным поводам,  а сейчас лежат... пыляться в папочке - ждут, когда же их покажут:)

Начнем с открытки. В этом году цвет первой зелени импонирует не только мне, но и моим постоянным заказчикам - еще одна малышка в этой палитре:)
Детали:
 Второй по пристрастиям цвет в этом сезоне - коралловый. Именно в этих оттенках выполнен небольшой свадебный набор, включающий  бокалы и папку для свидетельства о браке:
Невесте запала в сердце эта форма стаканчиков, поэтому ничего нового мы не искали:
 Детали:
 Папочка для свидетельства уже в "фирменном" оформлении:
Детали:
 Внутри:

Следующий небольшой проект - оформление готовых страничек, сделанных в стиле цифрового скрапа, в альбомчик. Очень милый памятный подарочек решила сделать моя заказчица своей подруге: деньги растратятся, а счастливые лица и память останется:
 Последний кусочек любимой ткани устроился на  обложке, немного цветов, рамочка  и душевная надпись - вот рецепт красивого проекта! 
Внутрь отлично подошла новая бумага от АртУзора:
 Задний форзац:
 Сам альбомчик небольшой, 12*12 см, содержит 3 или 4 разворота, но смотрится очень презентабельно и добротно:

 Следующий на очереди мужской блокнот. В качестве основы - удобный ежедневник, обложка которого была отправлена в мусорку, а на смену пришла теплая, индивидуальная одежка:)
 На обложке красуются инициалы его владельца: они очень символично заключены в циферблат без стрелок - думаю, при грамотном планировании человек может управлять временем, а не оно им:)
В таких проектах деталей немного, зато каждая очень значима и красноречива! Мистер корешок:)
 Другой ракурс:
 Уголки - практичностьи красота в одном флаконе! А в данном проекте еще и статусность:
 Открываем... Надпись мотиватор:
Даже обычным страничкам можно придать индивидуальности: здесь это сделано с помощью тонировки и инициалов владельца:
 На заднем развороте кармашек для важных бумажек:
 Чудесный листик от ММЕ с глиттером, края которого красиво тонированы золотом:

Вот такая порция работ на сегодня:)
У нас грядет БРИКС/ШОС на этой неделе, а потом... а потом мы ждем Лену Моргун с мастер-классами: у скраперов свой ШОС этим летом:))! Я, правда, очень переживаю по этому поводу, но с Божьей помощью все будет отлично.

На сим откланиваюсь и удаляюсь к своим кирпичикам:) Спасибо за визит, за ваши улыбки и внимание!

Пока!:)

4 комментария:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)