понедельник, 13 октября 2014 г.

Ярко-нежный шедоу бокс♥♥♥

Всем огромный привет!
Ну и неделька у меня выдалась - ух!:) Сегодня отвезли деток к бабушке, а это значит, что через сутки начнется полноценный отпуск:) Предыдущая неделя была посвящена разгребанию завалов - мне удалось сделать все, что планировалось на ближайшие три недели, и порадовать своих заказчиков красивыми и долгожданными работами:) Правда, некоторые еще ждут свои заказы - посылки едут... но это уже полдела:)
Сегодня мне очень хочется показать вам шедоу бокс, сделанный на заказ: подобные штучки нечасто заказывают, для себя их делаешь  тоже редко, хотя, да, есть мк, на которых мы с девочками отрываемся:) Вообщем я благодарна Богу и моей дорогой заказчице, которая решила заказать своим друзьям на 15летие семьи такое чудесное украшение для дома:)
Самым дорогим "достижением" этой чудесной пары за 15 лет супружества по праву можно считать два прелестных цветка - две дочурки: именно им и посвящена одна из ячеек объемной рамки:

 Малышки в окружении бабочек и цветов - детство волшебное:) Заголовок бокса - "Семейное счастье" был без вариантов: для завершения лишь добавила первые буквы имен пары. Ангелочек, который, с одной стороны, любуется влюбленными, пронесшими через все трудности жизни свои чувства, с другой стороны  - оберегает их семью:
В  одну из ячеек присела птичка... присела и залюбовалась:) Ну а рядышком часики и фотоаппарат - наша пара прекрасна не только на фотографиях, но и все 24 часа 7 дней в неделю и 300 с лишним дней  в году! На протяжении 15ти лет:)
 А вот и герои этой рамочки:
 Объятия, сладкие  и крепкие,  от которых все расцветает вокруг:
А парочку нашу назойливый фотоаппарат поймал в кадр...ммм... ну, скажем так, где-то на цветочной  террасе  на берегу моря:) В тот самый момент, когда их семья отметила 15 лет!:)
Любовь венчает изящный завиток с легкими любовными мотивами:
 И еще один ракурс - здесь неплохо виден объем:
Этот боксик хочет принять участие в задании "Семейная идиллия" от Московского СкрапКлуба:

 Размер шедоу бокса 25 на 25 см. Из-за нестандартного размера пришлось все склеивать самой - не так страшен процесс, как кажется на первый взгляд:) На следующий день после склейки за несколько часов все сложилось очень легко. Моя заказчица просила сделать  нежно, с ангелочками  - прекрасная половинка этой пары Юля увлекается декупажем и нежно-ангельская тема ей очень близка. Но поскольку фотографии яркие, я все-таки решила сделать боксик  ярким, цветущим, наполненным благоуханьем цветов, чувствами и полетом бабочек. Очень надеюсь, что Юле и Альберту это подарок понравится!:) А что думаете вы?:)

С нетерпением жду вашего мнения:) Спа-си-бо за ваши комментарии!:)
Всем теплой осени!:)

15 комментариев:

  1. Цветущий сад-КРАСОТА! и романтика =)!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасно! романтично, ярко! Блеск!

    ОтветитьУдалить
  3. какая штука вышла классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, очень красивый, нежный, рамонтичный шедоу бокс!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый!! Детальки можно рассматривать бесконечно

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! Ярко, изыскано, нежно!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный шедоу бокс!!! Спасибо за участие в задании МСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень коасиво от палитры до композиций!! В восторге от гипсовых украшений, как они гармонично и умело вписаны! Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)