понедельник, 15 апреля 2013 г.

Страничка о двухлетии:)

Всем привет!
С огромным удовольствием спешу Вам показать новую страничку в альбом старшего сына  - она посвящена двухлетию. В  тот день рождения ничего примечательного не произошло, в отличии от последующих  праздников: теперь мы их отмечаем весело, потому что мама готовит культурно-массовую программу. Это был обычный день с тортиком, подарками и капелькой гостей. Но вот свечи Женя задувал очень осознанно и даже громко озвучил свое желание, которое нужно мысленно загадать:) Вообщем, моя задорная, яркая и веселая страничка:)
Ну прямо очень нравится она мне, что редко случается:) Вообще эту коллекцию ОА я припасла для миника о первых пяти днях рождениях, но при очередном просмотре так захотелось порезать...- ну Вы меня понимаете:)) Под миник может еще что прикуплю, а творческие порывы сдерживать нечего:) Страничка получилась очень объемной, яркой - Женьке нравится:) Слева енот дудит-командует на задув:)
Справа зайка с лисенком радуются задутым свечкам:)

Фон слегка приглушила - что-то я подсела на маски:) В последних трех страничках эта тенденция четко прослеживается, но не могу удержаться - нравится процесс:) Флажки, цветочки:
И конечно же конфетти и звезды, ибо у нас мальчик и веселый праздник:) Конфетти в деле смотрятся просто супер - деталь, завершающая настроение праздника. Но вот клеить их еще то удовольствие:))
Страничка сделана по чудесному челленджу от блога ScrapAfrica: необходимо  использовать треугольники(у меня флажки), конфетти и черно-белую фотографию. Собственно, конфетти и определили мой выбор в плане фотографий:) Присоединяйтесь к заданию - приз ну очень заманчивый!!:)
Всем огромное спасибо за визит и комментарии - они вдохновляют и окрыляют!:)

Всем отличного настроения!:)

14 комментариев:

  1. Страничка чудо! озорная и очень позитивная! А творческие порывы они такие - только дери) И если уж приспичило срочно что-то порезать, то надо не раздумывая это делать! А то вот какая красота могла не случиться, если бы порыв был остановлен))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, как ярко и сочно!!! Такая эмоциональная страничка :)

    ОтветитьУдалить
  3. какая веселая и задорная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка получилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая и веселая страничка!Бумага очень нравиться!
    Какие же они милые когда задувают свечки))) А мой в два годика ничего не загадал, сказал только всех люблю!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмилка, страничка просто отличная! От этой бумаги тащусь, хотя сама еще ничего из нее не делала! Жду подходящших фотографий Давидки)))
    В страничке все понравилось и многослойность и многодетальность, и конфети и ч/б фотографии! Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. суперская страничка! очень яркая и праздничная

    ОтветитьУдалить
  8. Love, love, love your page! This is a definite favourite of mine! I love the colours, the details and the gorgeous styling! Fabulous page Ludmila! ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Женя умница! Страничка здоровская!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)