четверг, 10 января 2013 г.

Большая мечта маленького мальчика....кран!:))

Всем привет!
Первый пост в этом году:) И очень рада,что пишу его в хорошем настроении!:) Мы все каникулы проболели: сначала младший Сеня пять дней температурил 39, потом я простудилась очень сильно.... так, что пришлось начинать пить антибиотики и в экстренном порядке отлучать Сеньку, благо, уже 1 год 10 месяцев - нет худа без добра:)) И напоследок старший Женя: температура 40, во рту кошмар...в итоге поставили ангину и бронхит, куча лекарств, нервов... Вообщем, праздники удались:( И вот под влиянием всего этого решила я отвлечься - страничку сделать. Поскольку голова постоянно была занята вопросом "что за зараза и как ее лечить?", особо ни над чем не задумывалась в работе...как-то само все делалось..и результат соответствующий - мне не нравится:) К тому же садилась делать эту страничку три раза: изначально хотелось чего-то домашнего - подобрала бумагу "под диван", во второй заход решила, что будут шестеренки и прочие "мужские" атрибуты. А когда села доделывать, в третий присест, что-то переклинило меня на новом годе:)) Вообщем, вот так послойно и можно отследить ход движения моих мыслей:) Но отрицательный опыт - тоже опыт:)

 За основу взяла январьский скетч от "Once Upon a Sketch...": мне очень нравятся их скетчи, но этот в деле оказался каким-то трудным для меня, может, конечно, сказалось душевное состояние... Помимо скетча в работе необходимо рассказать о чем-то новом:  на фотографиях маленький Женя и его новый кран - подарок Деда Мороза. Радости и счастью тогда не было предела! К слову, этот кран до сих пор жив и нормально функционирует, то есть ему уже больше 2х лет:)) Мамы знают, что так долго игрушки редко живут:)) Журналинг уже есть на одной из страничек,которые я делала ранее - там рассказывается о долгожданном подарке:) Эта страничка, так сказать, "постановочная":)))

Ну и немного деталей результата снятия моей депрессии:) Фоновый лист стал на пару тонов бледнее - весь тонировала краской, пока не стал менее кричащим.
 Вот что мне действительно нравится в этой работе - это название. Оно появилось как-то спонтанно в конце работы.
 Кстати, про домики:) Так они мне нравятся:)! И по идее подошли - на фотографиях "гараж" Жени, ну и домики поддерживают эту тему. А чтоб душа мамы успокоилась, появились розочки и снежок:)
Сейчас уже Женя пошел на поправку вроде,ттт. И надеюсь, больше таких странных работ у меня не будет. Все-таки скрапить надо  с хорошим настроением и позитивными мыслями, думая и анализируя, а для снятия напряжения надо завести что-то типа арт-бука, чтоб народ не пугать:))

Ну вот, тот самый пост, когда я с нетерпением буду ждать самую злобную критику:) Пишите- не стесняйтесь;)

Всем  здорового, спокойного начала года!:) И пусть у вас все будет так, как вы задумали!:)

18 комментариев:

  1. ой, ну , чего же вы так разболелись?
    ЗДОРОВЬЯ!!!!
    Страничка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, не болейте! Здоровья всей семье!

    А можно я перевод на английский покритикую? Не обижайся, но много ошибок, тогда не совсем понятно, зачем он нужен - есть же на страничке гугл-переводчик, для того, чтобы понять содержание, его достаточно:) имхо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! Ты права: что-то про переводчик я забыла, а ведь переводила там же:))Уберу:)

      Удалить
    2. Надеюсь, я тебя не обидела))

      Удалить
  3. ну главное память ведь) спасибо за участие в OUAS:)

    ОтветитьУдалить
  4. страничка не похожа на все остальные :))
    ...тоже не люблю в несколько "присестов" :)
    а я кстати, получила огромное удовольствие от создания арт-бука (или нечто похожего)))
    выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, не болейте! Здоровья вам!
    Страничка мне тоже кажется на твои пред. работы не похожа, но эсперементивоать ведь тоже интересно, приносит новые навыки и приносит удовольствие)

    ОтветитьУдалить
  6. Нетипичная для тебя работа, настроение очень сильно влияет на процесс и результат. Выздоравливайте!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ну что же вы так разболелись?! Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
    А теперь злобная критика :) По мне так главная неудача - фон. Очень пестро и цвет не совсем в тему. А будь основа другая страничка получилась бы идеальная, декор классный и название очень-очень. Это все на однотонную основу бы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Свет! По мне, так лучше вообще выкинуть и сделать заново:)) Но пусть будет... чтоб больше не повторять подобных ошибок:)

      Удалить
    2. Да,согласна, фон пестроват! Но память ведь)))Не выкидывай)))

      Удалить
  8. Детали интересные подобраны, название хорошенькое)))
    выздоравливайте и больше так сильно не болейте!

    ОтветитьУдалить
  9. Симпатичная страничка))))) Давайте чай с медом!!!)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Люд, не болейте! Страничка классная!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous page... Love your colour washed background and all your beautiful details!! Thanks so much for sharing with us at OUAS :))

    ОтветитьУдалить
  12. This is an awesome page!! So many great details to see, I love the use of paint, gorgeous! So glad you joined us at OUAS!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот умеешь же ты:)) Накрутишь, навертишь и бац - гармоничная красота!

    ОтветитьУдалить
  14. Fabulous page! Thank you so much for playing along with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)