вторник, 26 июня 2012 г.

Лифтинг Ингвилд Болм

Приветствую всех!:)
Давненько не появлялась здесь, а все потому, что с одной стороны времени нет, а с другой стороны пагубное влияние лета: даже когда и есть время что-то написать, элементарно лень:)
Блог "Скрап без границ" предлагает новое очень интересное задание: необходимо сделать максимально точную копию страницы любимой скрап-леди:) Согласитесь, что в данном задании каждый может найти для себя что-то:)
В данном отношении не боюсь показаться банальной: как и многим, мне нравятся работы Ингвилд Болм. Обожаю, как она сочетает различные техники, как умеет воссоздавать картинку-вписывать фотографию в работу. Пожалуй, это основное, за что я очень люблю ее работы. И когда задание было определено, естественно я полезла к ней в блог для подбора работы для лифтинга. "Любимых" оказалось штук десять:) И вроде бы дальше ничего сложного - подброс монетки и судьба определена:) Но лифтинг оказался коварным:) В каждой работы Ингвилд присутствует сюжет, часть сказки, и чтобы скопировать ту или иную работу, нужны определенные фотографии. Вообщем неделя у меня ушла на "перерывание" фотографий, но для сюжетной странички подходящего ничего не оказалось: где эмоции не те, где сам снимок. Поэтому для лифтинга я выбрала одну из довольно старых ее работ, и использовала ее как скетч и настроение. Моя работа получилась такой:
 Для работы использованы материалы преимущественно от Melissa Frances: бумага из коллекции ""C'EST LA VIE" и прошлогодней коллекции, натирки,  винтажные цветочные  украшения. Также в работе использованы розочки, кружево с бусинками, жидкий жемчуг, половинки жемчужин, дырокол "Сердечки",карточка из набора эфемеры Pink Paislee, вырубки от Sizzix.
Немного деталей:
А названием для странички стало еще одно "имя" Сени: когда он родился и его положили мне на грудь, у меня как-то само вырвалось "чудишко моё"... Вот так и до сих пор он у нас маленькое чудишко:) Даже няня его так называет, потому что такой забавный:)
 Потрясающий оригинал от Ингвилд Болм:
И напоследок хочу поблагодарить всех, кто прислал поздравления по поводу публикации моих работ в блоге Melissa Frances!:) Огромное спасибо! Мне очень приятно! И такие теплые слова и искренняя радость очень вдохновляют!:)

Спасибо всем за визит и комментарии!
Всем отличного настроения и поводов для радостей побольше!:)

14 комментариев:

  1. страничка восхитительная.
    А вот блог Мелисы не отслеживаю, и потому пропустила эту чудесную новость. Людочка поздравляю !!

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть! очень красиво получилось и нежно! заголовок забавный)) поздравляю еще раз с публикацией! очень рада за тебя! ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и так красиво! Лифтинг удался)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, чудесная страничка! И очень близко к оригиналу и, в то же время, абсолютно в твоем стиле!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная страничка! Такая милая и нежная!))

    ОтветитьУдалить
  6. Милая и нежная страничка! И поздравляю с публикацией!))

    ОтветитьУдалить
  7. Так здорово получилось, Люд! Ты меня прямо мега-вдохновила))) сегодня весь день чего-то вояла )

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, потрясающая страничка! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  9. Сказочная страничка, легкая и воздушная!И поздравляю с публикацией!))Очень рада за тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  10. волшебная страничка! отличный лифтинг, но ты осталась верна себе и своему чудесному стилю! ♥
    посмотрела твои работы на блоге Мелиссы Франсес. молодец ты, поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)