четверг, 7 июня 2012 г.

Открытки - детская и свадебная)

Всем привет!
Я с детишками нахожусьб в доме отдыха "Абзаково", поэтому ни к кому в гости пока не заглядываю и вообще тут не появляюсь, в выходные вернемся домой - наверстаю упущенное) Пока же быстро забежала показать две работы.
1) в блоге "Скрап без границ" чудесное задание под кодовым названием "фирменное" - необходимо создать любую работу из материалов одной фирмы. У меня открытка из MF.
Открытка из материалов Melissa Frances: лист "BLESSINGS" и лист ""VINES & BLOOMS", квадратики из листа "UN BILLET". Для декора использованы вырубные завитки, дырокольные веточки, цветочки, половинки жемчужин, винтажные колечки из набора""I THEE WED SET", хлопковое кружево из набора MF. Фон дополнен штампами Melissa Frances старой коллекции. 

2) открытка, которую с Женькой мы сделали вместе по новому заданию блога журнала "Скрап-инфо", присоединяйтесь!:)
Сразу хочу сказать, что чудесный мастер-класс создания открытки с использованием отпечатка детской ладошки, можно найти в детском спецвыпуске журнала Скрап-Инфо (автор Надежда Калашникова). И помимо этого МК в журнале можно еще найти разные интересные мастер-классы, которые можно реализовать совместно с вашими детками.
Сюжет открытки придуман мамой. Женя отпечатал ладошку, брызгал глиммер мист на фон, потом тщательно сушил лист феном,штамповал водоросли и ракушки, клеил ракушки, микробисер, оформлял глаза/нос/рот осьминогу.

Мама вырезала осьминога и надпись, подобрала надпись (Женьке очень хотелось написать "это сделал Женя":))), подобрала материалы и постоянно удерживала Женю от того, чтобы на дне не поселилась машинка....Хотя может так было бы и интересней :)


С нетерпением буду ждать ваших комментариев!:)
Все отличной погоды и хорошего настроения!:)

13 комментариев:

  1. Людочка, какая чудесная совместная открытка) Женька твой молодец!! (Я своей тоже постоянно руки "держу", чтоб цветочки на небе не росли)), но все равно, пока не вижу, она их быстренько клеит по всей открытке))) А вы славно потрудились, молодцы. Свадебная открыточка тоже очень понравилась, нежная и милая)

    ОтветитьУдалить
  2. свадебная открыточка прелесть! Женя, молодец! отлично поработали с ним вместе!)) прекрасного продолжения отдыха! будем ждать фотографии с отдыха)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, ваша совместная с Женей открытка - бомба!:) надо было оставить надпись как он хотел - для истории:) и свадебная открытка очень красивая и как всегда нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, свадебная - божественная! Обожаю нежность твоих открыток! А детская - клевая! ИЖеня приложил руку в скрап, в прямом смысле слова :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!)) Женя молодец! Славно потрудились, открыточка супер вышла!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Свадебная - как всегда превосходна!
    Детская - супер-класс! и главное, что делали ВМЕСТЕ), ...скоро еще и Сеня к вам присоединится;)

    ОтветитьУдалить
  7. Свадебная ооочень нежная, воздушная. Все-таки материалы MF как нельзя лучше подходят для свадебных работ!
    А совместное творчество выше всяких похвал))) осьминожек очень симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С осьминожкой открытка такая классная!!! Обязательно попробуем с дочкой сделать такую же :))

    Ну и первая открытка - нежнейшая, выше всяких похвал! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Свадебная прелесть!! а осьминог очень прикольно :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)