вторник, 12 июня 2012 г.

Анонс большого детского альбома-2:)))

Всем привет!
В блоге магазина "MarkaDekor" стартовало новое чудесное задание   "Детский мир": необходимо сделать любую работу на данную тематику, при этом использовать два любых материала из следующих - жидкий жемчуг, Flower Soft, тычинки, вырубки ножами (именно вырубка, а не просто тиснение). Я продолжаю анонсировать детский альбом(первая парочка страничек тут) - сегодня еще очередная парочка. На завтра в планах взять себя  в руки и отфотографировать весь альбом....посмотрим, на сколько у меня осталось силы воли после отдыха:))
Итак,поехали!:)
Первая страничка стала домиком для фотографий из выписки - они прячутся в раскладушке(ее покажу, когда выложу весь альбом) и первой фотографии дома. Ну что Вам сказать?:) Я не побоялась быть банальной и сделала так, как сказало сердце - лапушка спит ангельским сном, и оформление должно быть соответствующее:) Домики говорят нам о том, что из множества крыш есть та, под которой маленькую девочку очень-очень сильно ждали! Бантик в горох поддерживает общую тему горошка в альбоме, чипбордовые завитки с бабочками и пузырями- это те самые сладкие сны, ну а сама малышка получила крылышки и коронку в виде натирок от Мелиссы Френсиз:)
 
В основу второй странички легла работа с аналогичными фотографиями моего второго сына:) Как правило, первые фото малюток делают мамочки в роддоме на телефон  либо при ужасном освещении на домашние фотоаппараты: художественностью эти снимки не отличаются, зато какую ценность они имеют для семьи и малышей! Ведь это их первые фотографии!:) И конечно же, хочется разместить практически все имеющиеся фотографии с того самого дня рождения, с первых часов жизни малышки:)  В центре сердце - еще одно маленькое сердечко, которое являет собой смысл жизни для двух любящих людей. Флажки символизируют радость и счастье, шебби-ленточка, стразы и цветы призваны внести нежность и легкость в работу. И завершает "портретик" спящей новорожденной в гипсовой рамочке - немного торжественности:)
В работах использованы листы от Melissa Frances из коллекций "5th Avenue" и "C'est La Vie". Для декора использованы различные цветочки, тычинки, вырубки домики от ТХ, жидкий жемчуг Liquid Pearls Glue White Opal, винтажная гипсовая рамочка MF, стразы, декоративный скотч нескольких видов, дырокольные листики, хлопковое кружево, натирки MF, французский чипборд, фигурный дырокол края от Martha Stewart.
Такой небольшой анонс:) Обещаю взять себя в руки и завтра же все сфотографировать:)

А теперь о личном:) Всю предыдущую неделю я вместе со своими детишками провела  в доме отдыха "Абзаково". Именно горный воздух, безмолвие гор и абсолютное отсутствие проблем и городской суеты подействовали на меня так расслабляюще, тем  более, что последние деньки перед поездкой выдались напряженными - я как раз доделывала детский альбом, странички которого анонсированы в этом посте. Так что пока я неспешно гуляю по любимым блогам, разгребаю почту и периодически вспоминаю,что нужно бы приниматься за работу:) На обратном пути мы заехали на Банное полюбоваться горными вершинами панорамно:)
А это уже спуск:)
Честно говоря, так захотелось в поход...чтобы не на подъемнике подниматься в гору, а целый день с рюкзаком за спиной под пение птиц и собрав всю волю в кулак...и уже на заходе солнца подняться на вершину и попрощаться с уходящим днем, полюбоваться красками заката и вдохнуть ветер свободы!...Но пока это мечты - Сенька грудной еще:)

Спасибо, что заглядываете! Отдельная благодарность за комментарии - после столь долгого отсутствия их безумно приятно читать!:) Хотя... их всегда очень приятно читать, что уж тут скрывать:)

Всем отличного настроения и спокойствия в душе!:)

20 комментариев:

  1. Отличная страничка!!!
    и отдых здоровский:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Strani4ki o4en krasivie, takoe neznoe oformlenie.

    ОтветитьУдалить
  3. Странички как всегда очень красивые!
    А горы поражают!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы, что отдохнули! Это важно, чтобы восстановить силы и настроение!
    Странички чудесные, очень нежные!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Я уже представила весь альбом..мммм... такой обалденный!)
    Кстати, у первой странички в этом посте кажется есть секретик?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибо всем!:)
      Да-да,Наташ,секретик есть, их вообще много в альбоме - все покажу, как соберусь с духом:)

      Удалить
  6. Ах какие странички!!! Просто нежнейшие!!!
    В каких красивых местах вы отдыхаете!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые и нежные странички! Классное фото, мне тоже нравятся эти места, правда я никогда не была там летом)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, ка здорово! С приятным отдыхом тебя! Тоже прям на гору захотелось :)
    А альбом - ну нежность такая... как мне так научиться?! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, работы как ВСЕГДА такие милые и красивучие до нельзя! :) а малюка-крошка такой ангелочек! На вас приятно посмотреть, как маленькое окошко в вашу жизнь)

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, нежнейшие странички! И как хорошо ты всегда описываешь их!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, потрясающие странички!!!! Детские работы у тебя всегда очень здорово получаются! ))

    ОтветитьУдалить
  12. прямо ми-ми, полный восторг! очень красивые странички! да и очень красиво описываешь, прямо талант!))

    ОтветитьУдалить
  13. Классные странички, фотки - супер!!

    ОтветитьУдалить
  14. странички выше всяких похвал! Стиль соответствует фото - нежный, легкий! А отдых в горах - это здорово!!! А если еще и полный пансион, не готовить, не убирать, не стирать - красота!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Странички очень нежные и милые))

    ОтветитьУдалить
  16. Ооо, у меня нет слов - такие трогательные и нежные странички получились!!!!
    И фото просто чудесные!!

    ОтветитьУдалить
  17. представляю весь восторг и умиление, которое испытают родители, когда получат альбом!!! Люда, ты просто фея какая-то, сказку творишь! ♥
    рада за вас, что вы отлично отдохнули! фотки замечательные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)