вторник, 22 мая 2012 г.

"Упаковка" денежного подарка на свадьбу

Всем привет!
Как-то выпала я из блоговой жизни, но скрап хоть и медленно, но движется: сейчас делаю альбом для очаровательной малышки о первом годе жизни -  обожаю такие подарки, которые преподносит судьба маме двух мальчишек:) Там все обещает( а точнее уже и есть практически наполовину:)  нежным, воздушным, с кучей милых деталей и немножко шебби - вообщем из разряда "ми-ми":) А из не показанного у меня остались работы, которые сделаны специально для блога "AgiArt Кафе": новое задание супер актуально этой весной, да и думаю летом:) Продолжаем свадебный сезон, и на этот раз думаем, как красиво преподнести денежный подарок:)
Итак, поехали!
В качестве первого варианта "упаковки" я сделала конверты, напоминающие клатч:
Для декора использовала лист польской бумаги New Dawn, розовую шебби ленту, жемчужный брадс, различные розочки, жидкий жемчуг, дырокольные веточки. На цветы добавила капельки блеска глиттером Ranger, а внутренние вкладыши украшены штампингом.

На создание второго варианта меня вдохновили работы норвежской мастерицы  Анны Кристин. Это небольшой конвертик с вынимающимся тэгом.
 
Для декора использованы польская бумага Strawberry Fields с очень благородным рисунком, салфеточка в виде сердечка, различные цветы, жемчужный брадс, листик под бархат, хрустальный стебелек, половинки жемчужин, дырокольные веточки, а так же винтажная картинка. На цветы добавила капельки блеска глиттером Ranger.
Третий вариант упаковки для денежного подарка представляет собой обычную открытку, внутри которой имеется кармашек для денег.


 
Для декора использованы лист с глиттером "Свадьба", различные розочки и бутоны, дырокольные веточки, вырубка (фонарь), стразы. Для внутреннего декора использована карточка из этого листа и элементы этого листа.
Вот такие работы. Ничего экстра неординарного: в этот раз взяла количеством, так как времени было в обрез, но в то же время не хотелось, чтоб оставались обрезки...  и все равно еще на одну открытку кусочек остался!:)
С нетерпением будем ждать Ваших работ! А я с огромным удовольствием услышу Ваши отзывы и критику:)!Спасибо, что заглядываете!:)

Всем отличной погоды и много времени для любимого хобби!:)

22 комментария:

  1. Класснючие открыточки/конвертики, Люд!)) А по поводу меня с пузиком - надо будет сфоткаться, правда, я как обычно, в беременность превращаюсь в круглую пышечку)))))

    ОтветитьУдалить
  2. красивые такие! невесомость и нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм, какое разнообразие! И все невероятно красивое!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, как всегда все такое нежненькое, хотя последняя открытка немного выбивается из твоего любимого шебби/винтажика, но это из-за бумажки, наверное)))
    Буду ждать альбомчика для малышки и желаю тебе 48 часов в сутках!!! Я вообще всегда удивлялась как ты успеваешь с двумя детками столько скрапить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! Сейчас вот совсем не успеваю: муж улетает на 3 дня, я одна с двумя разбойниками:) Час максимум в день на скрап:)

      Удалить
  5. Очень красиво! Все такое воздушное, нежное! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. бесподобные работы! такие торжественные, но в то же время романтичные! ножик новый вовсю уже применила)) я уже тоже стала о нем задумываться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, боюсь, что это не единственный ножик в списке желаний: мой фишлист растет с каждым днем:(

      Удалить
  7. Прелестные! У меня тоже как раз свадебная тема на повестке дня)И альбом для малышки тоже)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, открыточки и конверты просто великолепны! Все такое романтическое!))

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные открытки, особенно конвертики и кармашек с тегом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нежнятинка! А третья так для меня самая-самая!!! Мой цвет любимый-не могу пройти мимо ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, всё такое нежное и романтичное!!!

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивые ) понравилось как все внутри оформлены )

    ОтветитьУдалить
  13. Как всегда, шик, блеск, красота!) супер! Тематика одна, но все работы разные и каждая по своему особенная, очень мне нравится! Особенно открыточка с тэгом! Правда, размер и форма белого банта меня немного смущает, но с задумкой автора спорить не буду;) - я всё равно так и не смогла предположить, что было бы лучше))

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые! Конвертики особенно понравились!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво! Будем ждать альбомчик для малышки.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивые конверты. Нежные, очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  17. Как мне все нравится!!!! просто прелесть!!! обожаю свадебную тему :)

    ОтветитьУдалить
  18. Люда, такие изящные красивые нежные работы! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень понравились конверты и лицевая сторона последней открытки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)