четверг, 3 мая 2012 г.

Капустный жучок:)

Всем привет!:)
У нас неожиданно стало прохладно:( Мы сейчас находимся в деревне, на лоне природы, у родителей мужа - ждем теплую погоду:) А я пока покажу страничку, сделанную специально для блога "MarkaDekor" по второму скетчу:)
Страничку делала прямо перед отъездом, буквально за час до выхода из дома... допустила огромный ляп - ошибку в заголовке!:) Клеила буквы с конца, а так как отвлекалась на сбор вещей, вот так глупо перепутала буквы. Так что на заголовок прошу не обращать внимания: там "жучок", а не "жчуок", вернусь домой - первым делом буквы поменяю местами:) Но даже не смотря на ошибку, страничка мне очень нравится:) Это заключительная фотография с нашей капустной фотосессии: кому интересно, первая тут, вторая здесь - заглядывайте:)
За основу взят лист от MF из коллекции "5avenue". Место под основной композицией и под заголовком украшено штампами  Pink Paislee. Для декора использованы лист в горошек MF, вырубка ножом Spellbinders, хлопковое кружевополовинки жемчужин, украшение Prima, высечка с резист-эффектом Prima, украшение MF, которое я разломала на три части и покрасила дистресс-чернилами Peeled Paint (под капусту:), цветочная веточка Prima.
Когда муж увидел эту фотографию, на мой вопрос о названии странички он ответил: "упс!":) Немного в видоизмененной форме это слово поселилось на страничке:)
Из всего цветочного запаса гипосвые цветы от МФ показались мне наиболее похожими на капусту:) Поэтому я ветку разломала, цветы покрасила, получилась вот такая а-ля капуста:)
Очень кстати пришлась вырубка с резист-эффектом - на ней тоже жучок:)
Капустные детали, штампинг, кружево...:)
Ну а тут тот самый ляп:) Заголовок сделан с помощью вырубки алфавита Sizzix и букв наклеек. Так же использована упаковка от украшений MF и бусинки с буквами. Добавила штампов - от Pink Paislee  жучки как по заказу:)
С нетерпением буду ждать Ваши комментарии и отзывы - они безумно вдохновляют!:)

Всем желаю хорошей погоды и чтобы эти несколько рабочих дней были легкими!

19 комментариев:

  1. Страничка очень красивая, только вот буквы в слове жучок местами надо поменять.

    ОтветитьУдалить
  2. Люд, славная страничка! а жучок твой просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово то как ! за час до выхода .... я так не умею ))

    ОтветитьУдалить
  4. очень гармоничная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная страничка и фотки!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Надо еще усики ему)) прикольно)

    ОтветитьУдалить
  7. страничка супер!!! А ляп в заголовке мне кажется со временем (лет так через 10-15) напоминал бы вам как вы в деревню собирались:)

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, страничка просто прелесть!!! Жучок-прикольный такой)))

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольный малыш, веселая страничка)

    ОтветитьУдалить
  10. И мне страничка нравится, ошибку даже не сразу то и заметила. А жучек-вообще отпадный, такой пухленький :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое,девочки! Да, жучок у нас толстячок:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Какое ЧУДО!!!!!Ну, тут можно смело заявить, что нашли в капусте такое сокровище)))) Супер!!!!! Вы заслужили лучик солнышка ;) http://syndychokprelestey.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, какая прелесть!!! Пупсик такой сладкий!

    ОтветитьУдалить
  14. ну прелесть же! и страничка и жучок! если бы ты не сказала, я бы и не заметила - я все нормально прочитала на страничке :-)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)