среда, 18 января 2012 г.

Индивидуальный мастер-класс по открытке!

Всем привет!:)
Сегодня наконец-то мне удалось осуществить желание еще одной девушки, которая давно мечтала познакомиться со скрапбукингом. Переписка велась долго, но у нас никак не получалось договориться о времени: то у меня детки, то у нее работа. И вот сегодня наконец-то все сложилось!:) 2,5 часа пролетели незаметно. Много вопросов, моего рассказа, ахи от восхищения работ и ахи от умиления при виде некоторых инструментов (особенно впечатлила машинка для вырубки и штампы:):) Короче, время провели приятно и плодотворно:)  Делали легкий романтичный винтаж: осваивали состаривание, тонирование, штампинг и познакомились с эмбоссингом. Неизменно-постоянные гости программы  цветовое колесо и гармоничная композиция:) И в финале наша открытка!:)
Фотография "походно-полевая", но, думаю, понятно:) Внутри много штампинга - упражнялись:) А вот и сама старательная ученица:)
Всегда приятно знакомиться с новыми людьми, увлеченными и интересными! А тем более, когда сидишь в декрете...это как глоток свежего воздуха:)!

Всем отличного настроения! И новых приятных ощущений!:)

PS Продолжается запись на мастер-классы по открытке и по страничке!

4 комментария:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)