вторник, 8 ноября 2011 г.

Сонный утренник

Всем привет!
В блоге "Сохраняя лучше..." стартанул новый скетч - присоединяйтесь! В этот раз там просто шикарный и очень актуальный приз!!!
Для оформления я выбрала фотографии, которые не претендуют на художественную ценность, но они очень памятные запечатлен первый в жизни утренник старшего сына В те далекие 1,5 годика Женя еще не ходил в садик, поэтому просыпался как правило в 10-11 часов утра. А утренник начался в сботу в 9 утра - рань несусветная! Вообщем, все сонное семейство отправилось на празднование:)) Если мама с папой сознанием как-то проснулись(хотя по лицам этого не скажешь), то Женя полностью находился в дреме,:) Вовсю зевал, периодически ложил голову на плечо. Оживился лишь, когда началось большое представление на большой сцене:) Вдарилась в воспоминания...Вот страничка:)

Делала ее с детишками, поэтому все быстро и просто. За основу взяла сказочный лист Bo Bunny, коллекция Blitzen,Snowglobe. Фон дополнила узором и елками, выполненными в технике масок с помощью акриловой краски. Для украшений использовала чипборд Bo Bunny коллекция Blitzen, брадсы этой же коллекции, микробисер красный, который приклеила с помощью глянцевого акцента от Ranger(Glossy accents), двухцветный хлопковый шнур, фетровое украшение, металлическая рамочка, калька, а так же буквы из различных наборов.
По чипбордовому украшению пустила фетровые завитки и хлопковый шнурочек - тяк тепло и уютно стало:)
Вот такое начало сонного утренника - будет еще одна страничка-продолжение...когда-нибудь:)
Спасибо, что заходите в гости!
Отличного дня!

6 комментариев:

  1. Такая морозная страничка! Здорово! Мне только глаз режет рамочка с журналнгом, закрывающая головы оленям..

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка! А у нас все утренники начинаются с бешеной гонки - не опоздать, не забыть костюмы! и т.д..

    ОтветитьУдалить
  3. отличная страничка! снеговичок и фонарь, такие классные!) фотки прикольные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, страничка яркая и памятная, молодчинка, что скрапишь не только идеальные фотки, а те, которые несут в себе воспоминания, историю. Но хотела написать то же, что и Жанна - зачем оленям головы отрезала:)?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки:!
    Про оленей вышло вообще интересно: изначально я выбрала лист именно из-за оленей, а потом в процессе работы они мне совсем мешать стали:) Отрезала-так получилось:) Думаю, что скорее всего вообще рисунок с оленями "замаскирую" - сделаю морозный узор такой же как и под основной композицией.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)