пятница, 27 мая 2011 г.

100% boys

Привет всем!)
У меня то густо, то пусто:) Я опять со страничкой:)
Не смогла пройти мимо очередного лифтинга от блога Scrap Lifting: на этот раз предлагают повторить страничку Наташи-Piglet!


Скажу честно, что Наташин стиль мне очень нравится! Более того, на мой взгляд, не такой он уж и простой! Конечно многие мастерицы работают в данном направлении, но не у каждого получается так гармонично создавать в моем понимании "упорядоченный беспорядок":) Здесь же задор и гармоничное равновесие в каждой детальке! Вообщем я рискнула и теперь отдаю на пожирание критикам свою работу:)

Наташину работу теперь знаю всю до мелочей - пыталась проследить ход ее мыслей, компановку элементов...короче это было не копирование, а какой-то вынос мозга:)) В ее работе одной из изюминок, самой главной пожалуй,задающей динамику, являются фотографии с отражением и вертикальными полосами, и их расположение. У меня фото много - нужно было разместить все, поэтому накладывания в расположении фотографий нет, хотя понимаю, что от этого работа визуально сильно проигрывает. Зато потренировалась на деталях:)

Заголовок - натирка: Сеня норовил проснуться - пришлось прибегнуть к "быстрому" способу:)

В целом результатом осталась довольна. Скажу по секрету - хочется еще слифтить Наташину работу, сам процесс очень увлекателен. Особенно довольна тем, что страничка получилась достаточно плоской: недавно прикупила пуговок, они пошли в ход, ну и фетровые звездочки. Девочки, оказывается странички можно и без цветочков делать!:)))
С нетерпением жду вашей критики и отзывов!

Всем солнечного настроения и такой же погоды!

20 комментариев:

  1. Люда, очень нра!Согласна, что Наташи работы непростые и очень впечатляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты молодец! страничка такая гармоничная, светлая и задорная! мне нравится, спасибо за учсие в задании блога скрап-лифтинг!
    странички да- плоские можно, а вот с плоскими открытками у меня полная засада, хотя надо научиться- тогда я могла бы их отсылать в другие страны дешево)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая клевая! Буду пожирать глазами с наслаждением )) И ничуть она не проигрывает по фотографиям, я бы даже наоборот сказала ;))) Очень приятно узнать вот так, "со стороны", что работы нравятся и есть желание их лифтить, на здоровье, я всегда к этому относилась положительно! А еще удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда и у тебя шикарный вариант получился

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, страничка прикольная! Мне нравится, что много фотографий! и фон полосатенький клевый )) Спасибо, что участвуешь с нами в Скраплифтинге!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка! Из 100-процентно девченичей превратилась в 100-процентно мальчишечью :) Замечательный лифтинг замечательного оригинала!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо огромное!:)
    МамаМаха, полностью согласна с тобой: этим страничка и хороша,что подходит и для девочек, и для мальчиков:)

    ОтветитьУдалить
  8. I really love your creations. They always so pretty and well made​​. Beautiful
    Greetings

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, отличный лифтинг! Даже лучше оригинала - Наташе пришлось зеркало задействовать, а у тебя и так двое)))

    ОтветитьУдалить
  10. Люда лифт просто потрясающий!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. по-моему лифтинг удался на славу!) очень гармоничная страничка получилась! и плоская и без цветочков - одни плюсы!)) молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. О!Я тоже прям влюбилась в эту страничку Наташи!И тоже сегодня лифтила))И каждую деталь знаю)) По-моему получилось здОрово!Фотографии забавные :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ну как же здорово!!! Очень-очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  14. тоже руки чешутся слифтить эту страничку-обязательно хочу успеть!
    у тебя,Люд,вышло очень классно!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая клёвая получилась.красиво и свежо.
    Я вот тоже слифтила (ещё не выложила) Но блин,я так как ты ответственно не подошла,просто воспользовалась как скетчем :(

    ОтветитьУдалить
  16. Люда!
    твое видение этой странички для меня - лучшее!
    Просто респект!

    ОтветитьУдалить
  17. Люда, замечательная страничка получилась! Мальчишки очаровашки! Сама работа по цветовой гамме очень нравится!Спасибо за участие в задании блога скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  18. Сладкие какие))) Шикарный лифтинг!
    Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг)))

    ОтветитьУдалить
  19. Страничка светлая, радостная! А фото просто изумительные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)