воскресенье, 9 августа 2009 г.

Альбом по кругу - Необычная фотосессия

Пам-па-ра-рам! Ура! До меня дошел альбом Алены - "История нашей семьи". Фотографии - романтическая история любви, у которой, надеюсь, будет счастливое и долгое продолжение не на один альбом:) Я не устояла - выбрала фотографии, посвященные самому трогательному, трепетному и волнующему событию - ожиданию малыша! Я очень благодарна Алене за то, что такие фотографии есть в ее альбоме - столько трепета и радости доставила мне работа над ними, как буд-то сама заново пережила те волнующие месяцы ожидания малыша! Захотелось оформить разворот в нежных тонах, немного романтических и при этом не отвлекать взор от фотографий украшениями. Получился такой разворот:


Левая страничка - посвящена второму узи и первой фотографии малыша! Ее я поместила в профиль животика, подобную раскладку когда-то где-то видела:) И для сравнения - фотография самой мамочки с ее прелестным животиком - очень сокровенная фотография:



Немного украшений и пару надписей:






Правый разворот посвящен всей семье - "мама,папа и я", ожиданию. Центральное место здесь занимает портретик малыша с узи и фотография мечтающих родителей:



Стихотворение придумал мой муж - вот такой у нас семейный скрап:)



Под портретиком малыша - песня, которую я пела в свое время, будучи беременной, в хоре беременных:



Под фотографией кармашек - спрятан тэг, может уже состоявшиеся родители захотят что-то добавить:



А с обратной стороны тега - моя печать:)



Для меня это очень важная и значимая работа...наверное, потому что тема такая - очень важная! Буду благодарна за комментарии и критику! И конечно же жду мнения Алены!:)
А еще очень жду, когда же вернется ко мне мой альбом, про Египет, про нашу поездку туда:)

7 комментариев:

  1. Просто волшебно! Я тоже как будто вернулась в то время :)
    спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Так трогательно!!! Просто супер разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень и очень нежно!!! мне очень понравилось!!! а как обыграла фотки малыша и беременной мамы, умничка!!! У тебя Люд в каждом развороте альбома по кругу есть своя изюминка))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда,очень-очень нежно и трогательно

    ОтветитьУдалить
  5. ООООчень понравилось, нежно, воздушно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)