среда, 1 июля 2009 г.

Сумочка+рамка = дамский набор:)

Спешу показать, пока не забрали:) Рамка для фотографии 10 на 15 и открытка-сумочка - все на заказ. В подарок для девушки, у которой есть очень любимый заботливый муж:)

А теперь отдельно:) Рамка из очень плотного дизайнерского картона красивого нежного розового цвета с перламутровым отливом! Я просто в него влюблена!

Не смотря на кажущуюся хрупкость, рамка очень устойчива:) Конструкция скопирована с рамочки, которую когда-то получила на какой-то акции...Та рамочка до сих пор стоит на полке у меня и не думает рваться и ломаться:) Вот выглядит сзади вся конструкция:

А теперь - сумочка:) Открытка сумочка:) Думаю, девушке будет приятно получить на день рождения такую "женскую" открытку:)

Тэг вынимается, внутри много места для поздравления, украшенного штампами и жидким жемчугом:)

Жду Вашей критики!

3 комментария:

  1. Люд,всё очень мило и нежно, кстати рамка я думаю нормальная будет по устойчивости, у меня есть деревянная рамка у которой такая же подставка и ничего держится)))) кстати можно в углах сделать какие-нибудь ниточки-крепления, чтобы фотку не приклеивать, а просто вставлять и менять по настроению)))) вообщем интересно и необычно, умничка, кружево кстати понравилось на рамке.

    ОтветитьУдалить
  2. На рамке прорези-полукруги для вставки фото есть:) их просто не видно:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)