понедельник, 1 июня 2009 г.

Альбом по кругу - "Семья, где живет любовь..."

Скрапдевочки Уфы решили поиграть в замечательную игру "Альбом по кругу"! Я даже не представляла, что это так увлекательно! Безумно интересно и приятно видеть то, что тебе сделали... Но еще приятней делать!
Итак, моя первая страничка в игре для Юли-Redhat:) Ее альбом будет содержать фотографии, сделанные на 5летиний юбилей рождения семьи:) Все фотографии просто потрясающие - такие романтичные, в зеленовато-белых тонах.... И лишь одно фото выбивается из общего плана. Но когда я увидела эту фотографию, в голове сразу же родилась идея, как должна выглядеть страничка с ее участием. Итак...

Для целостности решено было делать страничку в зелено-коричневых тонах: зеленый для согласия с остальными фото, коричневый для гармонии с фоном фотографии.
На самом деле идея не моя - когда-то где-то видела подобную работу, но в других тонах, и фотография вроде просто дому была посвящена... Но в данном случае сердце - это любовь, которая наполняет Юлин дом!:) Моя страничка вторая по счету в этом альбоме, но мне кажется, что логичнее ее будет поместить в конец, как финальную, завершающую... На всех фотографиях двое влюбленных. Но ведь главное богатство, которое появилось у этой замечательной пары - на этой единственной фотографии из той летней фотосессии:)
Мне безумно приятно было делать эту страничку и я очень надеюсь, что она Юле понравится:)

Теперь несколько деталей поближе:

Надпись:)


Задняя часть странички - прикрепила с помощью брадс надпись - пришлось закрыть ее сердечком:) К сожалению, надпись, что от меня, пока просто распечатана(Юля, не бей меня сильно:)), но надеюсь, что в скором времени у меня появится собственная печать:)

Жду вашей критики:) Может жемчужной краски добавить?:)

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Супер просто! Браво!))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто отличная страничка!!!!!! Ну очень нежно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, все просто отлично, замечательно. Ничего менять не надо.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежная страничка! И такое необычное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! Цвет и детальки - обладенные! По-моему, критиковать тут нечего :)

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааааааа!
    Как здорово смотрится!!! Замечательно просто!
    Утащу идею :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)