четверг, 1 сентября 2011 г.

Новости:)

Всем привет!
Поводов для сегодняшнего поста несколько, приятные и не очень. Начну с приятных:)

Самая первая новость заключается в том, что в блоге "Сохраняя лучшее...", одним из авторов которого я являюсь, новая дизайн-команда:) Ах, знали бы вы,какие страсти разгорались между авторами блога вчера по аське:)) Обсуждение зашло глубоко за полночь, и продолжилось сегодня с рассветом - я даже мужа попросила разбудить меня пораньше:)) Вот так: не выспавшаяся, зато такой эмоциональный подъем!) Теперь с нетерпением буду ждать первых работ новой команды - они обещают быть такими разноплановыми и прекрасными!

Вторая новость заключается в том, что в блоге sketches.blogspot.com идет набор в дк по открыткам. Решила принять участие в наборе по двум причинам: ни разу не была в "открыточной" дк; вторая причина наиболее весомая - у меня просто катастрофа с откртками,точнее с их наличием. Никогда не хватает, и времени на них жалко...Вообщем, если пройду, это будет отличный стимул для создания открыток и огромный опыт. Вот так:)

А теперь не очень приятное для меня - у меня проблема с блогом, может кто поможет? Проблема со списками блогов на левой панели: при попытке открыть список для редактирования выдаются чудесная ошибка:
Если у кого-то подобная проблема была, поделитесь пожалуйста решением !:)
А я вам в знак благодарности совсем скоро покажу парочку новых альбомчиков;)

Всем отличного настроения и никаких ошибок блогера!)

6 комментариев:

  1. была- проходит только со временем, к сожалнию((( ну у меян по крайне мере

    удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи в наборе!
    У меня несколько раз было тоже, но само по себе прошло... что делать конкретно не знаю! :(

    ОтветитьУдалить
  3. Мой блоггер на Оперу ругается и говорит, что при использовании баузера ГуглХром ошибок не будет :) Удачи Вам во всём!

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, ошибки с блоггером бывают постоянно, но проходят сами по себе) удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи тебе в наборе!!!
    А про ошибку - она плавающая))) Мой вспомнившийся стандартный ответ по работе - "чистим временные файлы интернета и перезаходим с вводом пароля")))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)